Campeonatos

Campeonato Mineiro Modulo III

CLASSIFICAÇÃO
CLASCLUBEPGJVEDGFGCSG%
1COIMBRA28119112461885%
2VALERIODOCE25117402071376%
3ATHLETIC CLUB2311722189970%
4ARAXÁ20116231771061%
5P.ALEGRE FC18125342012850%
6UNIÃO LUZIENSE1811533159655%
7MONTES CLAROS16115151012-248%
8PATROCINENSE15114341315-245%
9MINAS BOCA11113261223-1133%
10PONTE NOVA F.C.11102531111037%
11BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE411047517-1212%
12PASSOS1*10118829-213%
13BETIS F.C-8**111191127-16-24%

PG: Pontos Ganhos | J: Jogos | V: Vitórias | E: Empates | D: Derrotas | GP: Gols Pró | GC: Gols Sofridos | SG: Saldo de Gols | %: Aproveitamento
Perda de pontos/TJD:
* Edital 62, Processo 364;
** Edital 56, Processo 307;
Edital 56, Processo 314;
Edital 56, Processo 325;

FINAIS

FINAL
IDADATADIAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJOGO
24/outQuarta-feira15:00ATHLETIC CLUB0x0COIMBRAEstádio Joaquim Portugal – SÃO JOÃO DEL REIJg 83
VOLTADATADIAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJOGO
27/outSábado16:00COIMBRA1x1ATHLETIC CLUBRaimundo Sampaio “Independência” – BELO HORIZONTEJg 84
Pênaltis[4][2]

SEMIFINAIS

SEMIFINAL
IDADATADIAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
17/outQuarta-feira15:00ATHLETIC CLUB0x0VALERIODOCEEstádio Joaquim Portugal – SÃO JOÃO DEL REIJg 80
18/outQuinta-feira15:00ARAXÁ0x2COIMBRAMunicipal Fausto Alvim – ARAXÁJg 79
VOLTADATADIAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
20/outSábado15:00VALERIODOCE1x2ATHLETIC CLUBMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONCALO DO RIO ABAIXOJg 82
21/outDomingo15:00COIMBRA0x2ARAXÁArena do Calçado – Saborella – NOVA SERRANAJg 81
Pênaltis[3][0]

13ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
13ª13/out15:00VALERIODOCExBETIS F.CMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXOJogo 73
13/out15:00COIMBRAxPONTE NOVA F.CArena do Calçado – Saborella – NOVA SERRANAJogo 74
13/out15:00PASSOSxATHLETIC CLUBWaldemar Teixeira de Faria “Farião” – DIVINOPOLISJogo 75
13/out15:00PATROCINENSExARAXÁMunicipal Júlio Aguiar – PATROCINIOJogo 76
13/out15:00MONTES CLAROSxMINAS BOCAJosé Maria Melo – MONTES CLAROSJogo 77
13/out15:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBExUNIÃO LUZIENSEJUSCELINO KUBISCHEK – MANHUAÇÚJogo 78

12ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
12ª06/out10:00BETIS F.C1x2P.ALEGRE FCJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 67
06/out15:00ATHLETIC CLUB1x0MONTES CLAROSEstádio Joaquim Portugal SAO JOAO DEL REIJogo 68
06/out16:00MINAS BOCA1x0BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 69
06/out17:00ARAXÁ1x1COIMBRAMunicipal Fausto Alvim ARAXÁJogo 70
06/out19:30UNIÃO LUZIENSE1x1VALERIODOCEMunicipal Victor Andrade de Brito “Frimisa” SANTA LUZIAJogo 71
08/out20:00PONTE NOVA F.C4x1PASSOSJosé Mammoud Abbas “Mamudão” GOVERNADOR VALADARESJogo 72

11ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
11ª29/set10:00BETIS F.C0x0BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 61
29/set15:00COIMBRA1x0PATROCINENSE“Arena do Calçado” Saborella NOVA SERRANAJogo 62
29/set15:00MINAS BOCA1x5VALERIODOCEJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 63
30/set10:00UNIÃO LUZIENSE1x0ARAXÁMunicipal Victor Andrade de Brito “Frimisa” SANTA LUZIAJogo 65
30/set10:30P.ALEGRE FC1x0MONTES CLAROSMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” POUSO ALEGREJogo 64
01/out20:00PONTE NOVA F.C1x2ATHLETIC CLUBJosé Mammoud Abbas “Mamudão” GOVERNADOR VALADARESJogo 66

10ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
10ª22/set15:00ATHLETIC CLUBxMINAS BOCAEstádio Joaquim Portugal SAO JOAO DEL REIJogo 56
22/set15:00PASSOSxCOIMBRAMunicipal “Arena do Calçado” NOVA SERRANAJogo 59
22/set15:30MONTES CLAROSxUNIÃO LUZIENSEJosé Maria Melo MONTES CLAROSJogo 57
23/set10:00VALERIODOCExARAXÁMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONCALO DO RIO ABAIXOJogo 58
23/set10:30P.ALEGRE FCxPONTE NOVA FCMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” POUSO ALEGREJogo 55
23/set11:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBExPATROCINENSEJUSCELINO KUBISCHEK MANHUACUJogo 60

9ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
19/set15:00COIMBRA2x1P.ALEGRE FCMunicipal “Arena do Calçado” NOVA SERRANAJogo 49
19/set15:00ATHLETIC CLUB2x1BETIS F.CEstádio Joaquim Portugal SAO JOAO DEL REIJogo 50
19/set18:00PASSOS2x3VALERIODOCEMunicipal “Arena do Calçado” NOVA SERRANAJogo 51
19/set19:00PATROCINENSE0x0MONTES CLAROSMunicipal Júlio Aguiar PATROCÍNIOJogo 52
19/set19:00ARAXÁ2x0BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEMunicipal Fausto Alvim ARAXÁJogo 53
19/set19:30PONTE NOVA FC0x0UNIÃO LUZIENSEJosé Mammoud Abbas “Mamudão”Jogo 54

8ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
15/set10:00BETIS F.C0x3PONTE NOVA F.C.Joaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 43
15/set15:00MINAS BOCA0x1ARAXÁJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” SETE LAGOASJogo 44
15/set15:00P.ALEGRE FC1x2PATROCINENSEMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” POUSO ALEGREJogo 45
16/set15:30UNIÃO LUZIENSE3x0PASSOSMunicipal Victor Anadrade de Brito “Frimisa” SANTA LUZIAJogo 46
16/set10:00VALERIODOCE0x0ATHLETIC CLUBMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXOJogo 47
16/set10:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE0x1COIMBRAJUSCELINO KUBISCHEK MANHUACUJogo 48

 

7ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
08/set15:00COIMBRA3x1BETIS F.CMunicipal “Arena do Calçado” NOVA SERRANAJogo 37
08/set15:00ATHLETIC CLUB4x0BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEEstádio Joaquim Portugal SAO JOAO DEL REIJogo 38
08/set15:30ARAXÁ1x0P.ALEGRE FCMunicipal Engenheiro João Guido “Uberabão” UBERABAJogo 39
08/set15:30MONTES CLAROS2x1PASSOSJosé Maria Melo MONTES CLAROSJogo 40
09/set10:00VALERIODOCE2x0PATROCINENSEMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONCALO DO RIO ABAIXOJogo 41
09/set10:00UNIÃO LUZIENSE1x1MINAS BOCAMunicipal Victor Anadrade de Brito “Frimisa” SANTA LUZIAJogo 42

6ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
1-set15:00ATHLETIC CLUB0x2UNIÃO LUZIENSEEstádio Joaquim Portugal – SAO JOAO DEL REIJogo 31
1-set15:00PASSOS0x5P.ALEGRE FCWaldemar Teixeira de Faria “Farião” – DIVINOPOLISJogo 35
1-set15:30MONTES CLAROS1x0ARAXÁJosé Maria Melo – MONTES CLAROSJogo 34
2-set11:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE0x0VALERIODOCEJuscelino Kubistchek – MANHUAÇUJogo 36
2-set15:00MINAS BOCA3x1BETIS F.CJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 32
2-set15:30PATROCINENSE1x1PONTE NOVA F.C.Municipal Júlio Aguiar – PATROCINIOJogo 33

5ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
25-ago10:00BETIS F.C4x5PATROCINENSEJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 25
25-ago15:00P.ALEGRE FC5x0MINAS BOCAMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” – POUSO ALEGREJogo 26
25-ago15:30ARAXÁ0x2ATHLETIC CLUBMunicipal Engenheiro João Guido “Uberabão” – UBERABAJogo 27
26-ago10:00VALERIODOCE2x1COIMBRAMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONCALO DO RIO ABAIXOJogo 29
26-ago15:00PASSOS2x1BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEWaldemar Teixeira de Faria “Farião” – DIVINOPOLISJogo 28
27-ago20:00PONTE NOVA F.C.2x0MONTES CLAROSJosé Mammoud Abbas “Mamudão” – GOVERNADOR VALADARESJogo 30

4ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
18-ago15:00COIMBRA3x0ATHLETIC CLUBMunicipal “Arena do Calçado” – NOVA SERRANAJogo 19
18-ago15:00P.ALEGRE FC0x2VALERIODOCEMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” – POUSO ALEGREJogo 20
18-ago15:00MINAS BOCA3x1PASSOSJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 21
18-ago15:30PATROCINENSE0x1UNIÃO LUZIENSEMunicipal Júlio Aguiar – PATROCINIOJogo 22
18-ago15:30ARAXÁ4x1PONTE NOVA F.C.Municipal Engenheiro João Guido “Uberabão” – UBERABAJogo 23
18-ago15:30MONTES CLAROS2x0BETIS F.CJosé Maria Melo – MONTES CLAROSJogo 24

3ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
15-ago15:00BETIS F.C0x2ARAXÁJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 13
15-ago19:00PATROCINENSE0x0PASSOSMunicipal Júlio Aguiar – PATROCINIOJogo 14
15-ago19:30PONTE NOVA F.C.1x1MINAS BOCAJosé Mammoud Abbas “Mamudão” – GOVERNADOR VALADARESJogo 15
15-ago20:00VALERIODOCE3x1MONTES CLAROSMunicipal de São Gonçalo do Rio Abaixo – SÃO GONCALO DO RIO ABAIXOJogo 16
15-ago20:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE1x1P.ALEGRE FCA definirJogo 17
15-ago20:00UNIÃO LUZIENSE0x3COIMBRAJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 18

2ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
11-ago15:00MINAS BOCA0x3COIMBRAJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 7
11-ago15:00ATHLETIC CLUB3x0PATROCINENSEEstádio Joaquim Portugal – SAO JOAO DEL REIJogo 8
11-ago15:30MONTES CLAROS2x1BOSTON CITY FUTEBOL CLUBEJosé Maria Melo – MONTES CLAROSJogo 9
12-ago10:00PASSOS1x3BETIS F.CWaldemar Teixeira de Faria “Farião” – DIVINOPOLISJogo 10
12-ago10:00UNIÃO LUZIENSE1x2P.ALEGRE FCJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 11
12-ago10:00PONTE NOVA F.C.0x1VALERIODOCEJosé Mammoud Abbas “Mamudão” – GOVERNADOR VALADARESJogo 12

 

1ª RODADA

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIOJogo
4-ago10:00BETIS F.C.0x4UNIÃO LUZIENSEJoaquim Henrique Nogueira “Arena do Jacaré” – SETE LAGOASJogo 1
4-ago15:00COIMBRA2x0MONTES CLAROSMunicipal “Arena do Calçado” – NOVA SERRANAJogo 2
4-ago15:00P.ALEGRE FC1x1ATHLETIC CLUBMunicipal Irmão Gino Maria Rossi “Manduzão” – POUSO ALEGREJogo 3
4-ago15:30ARAXÁ5x0PASSOSMunicipal Engenheiro João Guido “Uberabão” – UBERABAJogo 4
4-ago15:30PATROCINENSE2x1MINAS BOCAMunicipal Júlio Aguiar – PATROCINIOJogo 5
5-ago11:00BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE1x1PONTE NOVA F.C.JUSCELINO KUBISCHEK
MANHUAÇU
Jogo 6
  • Araxá
  • Athletic Club
  • Betis F.C.
  • Boston City Futebol
  • Coimbra
  • Minas Boca
  • Montes Claros
  • P. Alegre F.C.
  • Passos
  • Patrocinense
  • Ponte Nova F.C.
  • União Luziense
  • Valério Doce
ARTILHARIA
GolsAtletaClube
15BRUNO MENEZESCOIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA
10BADIOATHLETIC CLUB
6BRUNO AQUINOARAXÁ ESPORTE CLUBE
5CARLOS CATAPORAATHLETIC CLUB
5CASSIANOVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
5RAYMONDVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
4FILIPE RODRIGUESCOIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA
4KAUECOIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA
4MICHAEL ALVESPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
4OSCARSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
4VANDER JRUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
3AIRAN CAIROPOUSO ALEGRE FC
3Sem ApelidoPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
3BRENDONPASSOS FUTEBOL CLUBE
3FELIPE CALDEIRAARAXÁ ESPORTE CLUBE
3IGORSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
3Sem ApelidoATHLETIC CLUB
3JOSE CLEBSONPOUSO ALEGRE FC
3PEDRO FELIPEPOUSO ALEGRE FC
3RAFAEL COMPRIPOUSO ALEGRE FC
3RAMONBETIS FUTEBOL CLUBE
3RAYAN RODRIGUESUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
3RICHARD HENRIQUECOIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA
2ADEMILSONATHLETIC CLUB
2BRENO FAGUNDESMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
2CARLOS EDUARDOMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
2DEIVIDMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
2GABRIELPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
2GABRIEL GUSTAVOMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
2HITALOBOSTON CITY FUTEBOL CLUBE BRASIL EIRELI
2Sem ApelidoMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
2KELVINBETIS FUTEBOL CLUBE
2MARCOSBETIS FUTEBOL CLUBE
2MATHEUS HENRIQUEATHLETIC CLUB
2BIJUSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
2RENATO SILVAMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
2SAULOARAXÁ ESPORTE CLUBE
2THIAGUINHOVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
2THULIO DEPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
2VICTOR HUGOMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
2VITORARAXÁ ESPORTE CLUBE
1ALANPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
1ANDREBOSTON CITY FUTEBOL CLUBE BRASIL EIRELI
1ARILSONATHLETIC CLUB
1BRENO FERREIRAUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1BRUNOPOUSO ALEGRE FC
1CARCIANOCOIMBRA ESPORTE CLUBE LTDA
1DANIELMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
1DANIELUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1DAVIDSON PINHEIROMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
1DEOCLECIOARAXÁ ESPORTE CLUBE
1EDUARDO EURIPEDESPASSOS FUTEBOL CLUBE
1ELIVELTONVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1ALEMAOPOUSO ALEGRE FC
1ERALDO SILVAMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1FABINHOSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
1FELIPEPASSOS FUTEBOL CLUBE
1XILUUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1FERNANDOPASSOS FUTEBOL CLUBE
1FREDUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1GABRIEL FERREIRAVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1GABRIEL HENRIQUEVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1GELSINHOSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
1GLAYDSONPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
1GUILHERME HENRIQUEVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1GUILHERMEPOUSO ALEGRE FC
1GUSTAVOMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1GUSTAVOUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1HINDIANVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1HIWRY CEZARARAXÁ ESPORTE CLUBE
1HUGO MARCELOBETIS FUTEBOL CLUBE
1Sem ApelidoMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1JEFERSON HENRIQUEMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1JOSE EDUARDOBOSTON CITY FUTEBOL CLUBE BRASIL EIRELI
1JULIOBOSTON CITY FUTEBOL CLUBE BRASIL EIRELI
1KENNEDY PEREIRAUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1LEONARDOMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1LEONARDOPOUSO ALEGRE FC
1LEVIPASSOS FUTEBOL CLUBE
1LORRANBETIS FUTEBOL CLUBE
1LUCASPOUSO ALEGRE FC
1LUCASPASSOS FUTEBOL CLUBE
1Sem ApelidoPONTE NOVA FUTEBOL CLUBE LTDA
1MARCELLBOSTON CITY FUTEBOL CLUBE BRASIL EIRELI
1MARCELOPOUSO ALEGRE FC
1MARCOSMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1GAZUSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
1MATHEUSVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1INDIOVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1NILOARAXÁ ESPORTE CLUBE
1PAULOSOCIEDADE ESPORTIVA PATROCINENSE LTDA
1PEDROVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1PEDRO SOUZAPOUSO ALEGRE FC
1PEDRO HENRIQUEATHLETIC CLUB
1PETTERARAXÁ ESPORTE CLUBE
1PHILIPPE MATHEUSMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
1RAFAEL GOMESMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
1RANIERIPASSOS FUTEBOL CLUBE
1RICARDO LUZARAXÁ ESPORTE CLUBE
1RODRIGOUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1RODRIGOMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1ROGERIOMINAS BOCA FUTEBOL LTDA
1RUANVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1SAMUELBETIS FUTEBOL CLUBE
1KATATALPOUSO ALEGRE FC
1THALESUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1UESLESVALERIODOCE ESPORTE CLUBE
1POPOMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1VINICIUS FERNANDESUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1WENDELUNIÃO LUZIENSE ESPORTE CLUBE
1WESLEYMONTES CLAROS ESPORTE CLUBE LTDA
1YAN CARLOSARAXÁ ESPORTE CLUBE

FINAL

COIMBRA x ATHLETIC CLUB
Sábado, 27 de outubro de 2018 – 16:00h
Árbitro: Leonardo Prado Neves Silva
Assistente 1: Rodney Faria Lima
Assistente 2: Richard Cristoffer da Silva Gabriel
Quarto árbitro: Sidney Petterson Costa Batista

SEMIFINAL

VALERIODOCE x ATHLETIC CLUB
Sábado, 20 de outubro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MARCO AURÉLIO AUGUSTO FAZEKAS FERREIRA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCYANO DA SILVA VICENTE
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: MARCIANO PIRES DE LIMA
QUARTO ÁRBITRO:
ANDRÉ LUIS SKETTINO POLICARPO BENTO
COIMBRA x ARAXÁ
Domingo, 21 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: EMERSON DE ALMEIDA FERREIRA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FELIPE ALAN COSTA DE OLIVEIRA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: CELSO LUIZ DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO:
SIDNEY PETTERSON COSTA BATISTA

12ª RODADA

Escala não definida…

11ª RODADA

BETIS F.C x BOSTON CITY FC
Sábado, 29 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: FRANCIELLY FERNANDA LIMA DE CASTRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: GLAUCIA FARIA PAULA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GRAZIELLE MAIA SANTOS
QUARTO ÁRBITRO:
ANDREZA HELENA DE SIQUEIRA
COIMBRA x PATROCINENSE
Sábado, 29 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: RODRIGO GOMES LÚCIO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PEDRO ARAUJO DIAS COTTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: ROMULO CORREA GONZAGA
QUARTO ÁRBITRO:
RENATO FERREIRA DA SILVA
MINAS BOCA x VALERIODOCE
Sábado, 29 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MICHEL PATRICK COSTA GUIMARÃES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO GIOVANNI BERTOLINI DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: ANILTON ALVES DE FARIA
QUARTO ÁRBITRO:
VANDER JOSÉ LEMOS
UNIÃO LUZIENSE x ARAXÁ
Domingo, 30 de setembro de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: EUCLIDES EDUARDO BATISTA ALVES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PABLO ALMEIDA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: BERNARDO DE SOUZA PÁDUA
QUARTO ÁRBITRO:
PAULO HENRIQUE CAMARGOS OLIVEIRA
POUSO ALEGRE FC x MONTES CLAROS
Domingo, 30 de setembro de 2018 – 10:30h
ÁRBITRO: ENIVALDO LOPES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WELINGTON PEREIRA NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: IVONILDO CARVALHO DE SOUZA
QUARTO ÁRBITRO:
ROGERIO ALEXANDRE BARBOSA
ATHLETIC CLUB x MINAS BOCA
Segunda-feira, 01 de outubro de 2018 – 20:00h
ÁRBITRO: WAGNER FERREIRA DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RICARDO VIEIRA RODRIGUES
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: LEANDRO SALVADOR DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO:
ALEX OLIVEIRA DA SILVA

 

 

10ª RODADA

ATHLETIC CLUB x MINAS BOCA
Sábado, 22 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: ENIVALDO LOPES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1:  SAMUEL HENRIQUE SOARES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2:  WARLLEN BRENO DA PAIXÃO SALGADO
QUARTO ÁRBITRO: JOSIENE DINELLE PEREIRA
PASSOS x COIMBRA
Sábado, 22 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MARCIO TAVARES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO FRANCISCO DOS REIS
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GRAZIELLE MAIA SANTOS
QUARTO ÁRBITRO: ELERSON FERNANDES DA SILVA
MONTES CLAROS x UNIÃO LUZIENSE
Sábado, 22 de setembro de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: LEONARDO PRADO NEVES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FABIANO JESUS DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RIANE CLEMENTINO NETO
QUARTO ÁRBITRO: CRISTIANO PEREIRA SOUZA
VALERIODOCE x ARAXÁ
Domingo, 23 de setembro de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: JOSÉ ALFREDO FILHO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCIANO PIRES DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RICHARD CRISTOFFER DA SILVA GABRIEL
QUARTO ÁRBITRO: CLAUDIONOR ROSA DA SILVA
P. ALEGRE FC x PONTE NOVA FC
Domingo, 23 de setembro de 2018 – 10:30h
ÁRBITRO: FAGSON JÚNIOR DOS SANTOS SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WELINGTON PEREIRA NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: TIAGO MOREIRA LOPES
QUARTO ÁRBITRO: JULIO CESAR SILVA
BOSTON CITY FC x PATROCINENSE
Domingo, 23 de setembro de 2018 – 11:00h
ÁRBITRO: FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA NOLASCO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RODNEY FARIA LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: CAROLINE COSTA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: VANESSA FREITAS DA SILVA

9ª RODADA

COIMBRA x P.ALEGRE FC
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: ADÍLIO RIBEIRO DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FILIPE RAMOS DE SANTANA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: LEANDRO SALVADOR DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: FRANCIELLY FERNANDA LIMA DE CASTRO

ATHLETIC CLUB x BETIS FC
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MICHEL PATRICK COSTA GUIMARÃES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: JEFERSON CRISTIANO MONTEIRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: SUELLEN DAS GRAÇAS GONÇALVES SILVA
QUARTO ÁRBITRO: JOSÉ RICARDO LEITE

PASSOS x VALERIODOCE
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 18:00h
ÁRBITRO: RODRIGO GOMES LÚCIO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: HELBERT TAVARES MIRANDA DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: BRUNO DE MOURA CARDOSO SOARES
QUARTO ÁRBITRO: ELERSON FERNANDES DA SILVA
PATROCINENSE x MONTES CLAROS
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 19:00h
ÁRBITRO: WARLEN OSVALDO DE CARVALHO SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: SAMUEL HENRIQUE SOARES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EVERTON ALMEIDA PINTO
QUARTO ÁRBITRO: EULER GONCALVES ROSA

ARAXÁ x BOSTON CITY
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: ANDRÉ LUIS SKETTINO POLICARPO BENTO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FREDERICO SOARES VILARINHO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JÚNIOR ANTÔNIO DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: ROGERIO GOMES DE MELO

PONTE NOVA FC x UNIÃO LUZIENSE
Quarta-feira, 19 de setembro de 2018 – 19:30h
ÁRBITRO: FREDERICO AUGUSTO PEREIRA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO GIOVANNI BERTOLINI DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JOÃO PAULO GOMES PEREIRA
QUARTO ÁRBITRO: ALEX OLIVEIRA DA SILVA

 

8ª RODADA

7ª RODADA

COIMBRA x BETIS FC
Sábado, 8 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: ANDRÉ LUIS SKETITINO POLICARPO BENTO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCIANO PIRES DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: MARCOS VINÍCIUS GERALDO XAVIER COSTA
QUARTO ÁRBITRO: JOSIENE DINELLE PEREIRA

ATLETIC CLUB x BOSTON CITY FC
Sábado, 8 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MARCIO TAVARES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: HELBERT TAVARES MIRANDA DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RIANE CLEMENTINO NETO
QUARTO ÁRBITRO: CLAUDIONOR ROSA DA SILVA

MONTES CLAROS x PASSOS
Sábado, 8 de setembro de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: LEONARDO PRADO NEVES SIVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO GIOVANNI BERTOLINI DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EMÍLIO JUNIO NASCIMENTO SANTOS
QUINTO ÁRBITRO: ROGERIO GOMES DE MELO

MONTES CLAROS x PASSOS
Sábado, 8 de setembro de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: WAGNER FERREIRA DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RICHARD CRISTOFFER DA SILVA GABRIEL
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GLAUCIA FARIA PAULA
QUARTO ÁRBITRO: CRISTIANO PEREIRA SOUZA

VALERIODOCE x PATROCINENSE
Domingo, 09 de setembro de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: EUCLIDES EDUARDO BATISTA ALVES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PABLO ALMEIDA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GRAZIELLE MAIA SANTOS
ÁRBITRO: HIEGER TULIO CARDOSO

UNIÃO LUZIENSE x MINAS BOCA
Domingo, 09 de setembro de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: FRANCIELLY FERNANDA LIMA DE CASTRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: JEFERSON CRISTIANO MONTEIRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EVERTON ALMEIDA PINTO
QUARTO ÁRBITRO: FERNANDO ROBERTO DO CARMO

 

6ª RODADA

ATHLETIC CLUB x UNIÃO LUZIENSE
Sábado, 1 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: JOSÉ ALFREDO FILHO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FELIPE SOUZA LEAL
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: FABIANO JESUS DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: PAULO HENRIQUE CAMARGOS OLIVEIRA

MONTES CLAROS x ARAXÁ
Sábado, 1 de setembro de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: MICHEL PATRICK COSTA GUIMARÃES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: SAMUEL HENRIQUE SOARES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: LEANDRO SALVADOR DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: CRISTIANO PEREIRA SOUZA

PASSOS x P.ALEGRE FC
Sábado, 1 de setembro de 2018 – 16:00h
ÁRBITRO: FREDERICO AUGUSTO PEREIRA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WARLLEN BRENO DA PAIXÃO SALGADO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: CAROLINE COSTA SILVA
QUINTO ÁRBITRO: DOUGLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA

 BOSTON CITY FC x VALERIODOCE
Domingo, 02 de setembro de 2018 – 11:00h
ÁRBITRO: ADÍLIO RIBEIRO DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO FRANCISCO DOS REIS
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JÚNIOR ANTÔNIO DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: VANESSA FREITAS DA SILVA

MINAS BOCA x BETIS F.C
Domingo, 02 de setembro de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: VINICIUS MARCIUS SANTOS MARINHO GIL
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: VALDECI ÂNGELO DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: SUELLEN DAS GRAÇAS GONÇALVES SILVA
ÁRBITRO: LUIZ OTÁVIO RODRIGUES DA SILVEIRA

PATROCINENSE x PONTE NOVA FC
Domingo, 02 de setembro de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: ENIVALDO LOPES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PEDRO ARAUJO DIAS COTTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: ANILTON ALVES DE FARIA
QUARTO ÁRBITRO: HUGO LEONARDO FONSECA BARBOSA

 

5ª RODADA

BETIS F.C  x PATROCINENSE
Sábado, 25 de agosto de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA NOLASCO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WELINGTON PEREIRA NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GLAUCIA FARIA PAULA
QUARTO ÁRBITRO: VANDER JOSÉ LEMOS

P. ALEGRE x MINAS BOCA
Sábado, 25 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: SIDNEY PETTERSON COSTA BATISTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PABLO ALMEIDA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: BERNARDO CESAR SILVA
QUARTO ÁRBITRO: JULIO CESAR SILVA

ARAXÁ x ATHLETIC CLUB
Sábado, 25 de agosto de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: WARLEN OSVALDO DE CARVALHO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RICARDO VIEIRA RODRIGUES
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: IVONILDO CARVALHO DE SOUZA
QUINTO ÁRBITRO: ROGÉRIO GOMES DE MELO

 VALÉRIODOCE x COIMBRA
Domingo, 26 de agosto de 2018 – 10:00h
ÁRBITRO: FAGSON JÚNIOR DOS SANTOS SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RICHARD CRISTOFFER DA SILVA GABRIEL
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JOÃO PAULO GOMES PEREIRA
QUARTO ÁRBITRO: ANDREZA HELENA DE SIQUEIRA

PASSOS x BOSTON CITY F.C
Domingo, 26 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: JOÃO LUIZ GOMES NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: ROMULO CORREA GONZAGA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EVERTON ALMEIDA PINTO
QUARTO ÁRBITRO: ELERSON FERNANDES DA SILVA

PONTE NOVA F.C x MONTES CLAROS
Segunda-feira, 27 de agosto de 2018 – 20:00h
ÁRBITRO: RODRIGO GOMES LÚCIO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FILIPE RAMOS DE SANTANA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JEFERSON CRISTIANO MONTEIRO
QUARTO ÁRBITRO: ALEX OLIVEIRA DA SILVA

 

4ª RODADA

COIMBRA  x ATHLETIC CLUB
Sábado, 18 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: MICHEL PATRICK COSTA GUIMARÃES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: LEANDRO SALVADOR DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: ANILTON ALVES DE FARIA
QUARTO ÁRBITRO: RENATO FERREIRA DA SILVA

MINAS BOCA x PASSOS
Sábado, 18 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: ANTONIO FERNANDES DA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO GIOVANNI BERTOLINI DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JULIANA NASCIMENTO DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: LUIZ OTÁVIO RODRIGUES DA SILVEIRA

PATROCINENSE x UNIÃO LUZIENSE
Sábado, 18 de agosto de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: MARCIO TAVARES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: HELBERT TAVARES MIRANDA DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: CAROLINE COSTA SILVA
QUINTO ÁRBITRO: EDUARDO NOGUEIRA SOARES

 ARAXÁ x PONTE NOVA
Sábado, 18 de agosto de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: ANDRÉ LUIS SKETTINO POLICARPO BENTO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FABIANO JESUS DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: TIAGO MOREIRA LOPES
QUARTO ÁRBITRO: ROGERIO GOMES DE MELO

MONTES CLAROS x BETIS FC
Sábado, 18 de agosto de 2018 – 15:30h
ÁRBITRO: FRANCIELLY FERNANDA LIMA DE CASTRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO FRANCISCO DOS REIS
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EMÍLIO JUNIO NASCIMENTO SANTOS
QUARTO ÁRBITRO: ALEXANDER MEDEIROS XAVIER

POUSO ALEGRE x VALERIODOCE
Domingo, 19 de agosto de 2018 – 10:30h
ÁRBITRO: LEONARDO PRADO NEVES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCIANO PIRES DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GRAZIELLE MAIA SANTOS
QUARTO ÁRBITRO: ROGÉRIO ALEXANDRE BARBOSA

 

3ª RODADA

BETIS FC x ARAXÁ
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: FREDERICO AUGUSTO PEREIRA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PABLO ALMEIDA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: BERNARDO DE SOUZA PÁDUA
QUARTO ÁRBITRO: VANDER JOSÉ LEMOS

VALÉRIODOCE x MONTES CLAROS
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 15:00h
ÁRBITRO: EUCLIDES EDUARDO BATISTA ALVES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RODNEY FARIA LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RIANE CLEMENTINO NETO
QUARTO ÁRBITRO: HIEGER TULIO CARDOSO

PATROCINENSE x PASSOS
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 19:00h
ÁRBITRO: ADÍLIO RIBEIRO DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: JÚNIOR ANTÔNIO DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: SUELLEN DAS GRAÇAS GONÇALVES SILVA
QUARTO ÁRBITRO: EULER GONÇALVES ROSA

PONTE NOVA x MINAS BOCA
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 19:30h
ÁRBITRO: VINICIUS MÁRCIUS SANTOS MARINHO GIL
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RICARDO VIEIRA RODRIGUES
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: MARCOS VINICIUS GERALDO XAVIER COSTA
QUARTO ÁRBITRO: EDSON JOSE REZENDE NETO

BOSTON CITY FC x P.ALEGRE FC
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 20:00h
ÁRBITRO: FAGSON JÚNIOR DOS SANTOS SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FILIPE RAMOS DE SANTANA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: WARLLEN BRENO DA PAIXÃO SALGADO
QUARTO ÁRBITRO: ANDERSON LUIZ SANTOS GOMES

UNIÃO LUZIENSE x COIMBRA
Quarta, 15 de agosto de 2018 – 20:00h
ÁRBITRO: ENIVALDO LOPES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: SAMUEL HENRIQUE SOARES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: VIVALDI PEDRO BAETA
QUARTO ÁRBITRO: THIAGO JULIANO MAIA BARBOSA

2ª RODADA

MINAS BOCA x COIMBRA 
Sábado, 11 de agosto de 2018 às 15:00
ÁRBITRO: LEONARDO PRADO NEVES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: HELBERT TAVARES MIRANDA DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GRAZIELLE MAIA SANTOS
QUARTO ÁRBITRO: THIAGO JULIANO MAIA BARBOSA

ATHLETIC CLUB x PATROCINENSE
Sábado, 11 de agosto de 2018 às 15:00
ÁRBITRO: SIDNEY PETTERSON COSTA BATISTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCELO GIOVANNI BERTOLINI DE SOUZA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RICHARD CRISTOFFER DA SILVA GABRIEL
QUARTO ÁRBITRO: JOSIENE DINELLE PEREIRA

MONTES CLAROS x BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE
Sábado, 11 de agosto de 2018 às 15:30
ÁRBITRO: JOÃO LUIZ GOMES NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FABIANO JESUS DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: IVONILDO CARVALHO DE SOUZA
QUARTO ÁRBITRO: JOSÉ RICARDO LEITE

UNIÃO LUZIENSE x P. ALEGRE FC
Domingo, 12 de agosto de 2018 às 10:00
ÁRBITRO: WARLEN OSVALDO DE CARVALHO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WELINGTON PEREIRA NETO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JOÃO PAULO GOMES PEREIRA
QUARTO ÁRBITRO: LUIZ OTÁVIO RODRIGUES DA SILVEIRA

PONTE NOVA FC x VALERIODOCE
Domingo, 12 de agosto de 2018 às 10:00
ÁRBITRO: MICHEL PATRICK COSTA GUIMARÃES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: FELIPE SOUZA LEAL
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RÔMULO CORREA GONZAGA
QUARTO ÁRBITRO: WENDEL FELIPE DOS SANTOS

PASSOS x BETIS FC
Domingo, 12 de agosto de 2018 às 15:00
ÁRBITRO: RODRIGO GOMES LÚCIO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: JEFERSON CRISTIANO MONTEIRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: GLAUCIA FARIA PAULA
QUARTO ÁRBITRO: DOUGLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA

1ª RODADA

COIMBRA x MONTES CLAROS
Dia: 04/08/2018 às 15:00
ÁRBITRO: FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA NOLASCO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: PABLO ALMEIDA COSTA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: TIAGO MOREIRA LOPES
QUARTO ÁRBITRO: RENATO FERREIRA DA SILVA

P.ALEGRE FC x ATHLETIC CLUB
Dia: 04/08/2018 às 15:00
ÁRBITRO: MARCIO TAVARES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: SAMUEL HENRIQUE SOARES SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EVERTON ALMEIDA PINTO
QUARTO ÁRBITRO: THIAGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA

ARAXÁ x PASSOS
Dia: 04/08/2018 às 15:30
ÁRBITRO: ENIVALDO LOPES DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: MARCIANO PIRES DE LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: FILIPE RAMOS DE SANTANA
QUARTO ÁRBITRO: ROGERIO GOMES DE MELO

PATROCINENSE x MINAS BOCA
Dia: 04/08/2018 às 15:30
ÁRBITRO: ANDRÉ LUIS SKETTINO POLICARPO BENTO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: WARLLEN BRENO DA PAIXÃO SALGADO
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: EMÍLIO JUNIO NASCIMENTO SANTOS
QUARTO ÁRBITRO: HUGO LEONARDO FONSECA BARBOSA

BETIS F.C. x UNIÃO LUZIENSE
Dia: 04/08/2018 às 10:00
ÁRBITRO: FRANCIELLY FERNANDA LIMA DE CASTRO
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: LEANDRO SALVADOR DA SILVA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: RIANE CLEMENTINO NETO
QUARTO ÁRBITRO: VANDER JOSÉ LEMOS

BOSTON CITY FUTEBOL CLUBE x PONTE NOVA F.C.
Dia: 05/08/2018 às 11:00
ÁRBITRO: EUCLIDES EDUARDO BATISTA ALVES
ÁRBITRO ASSISTENTE 1: RODNEY FARIA LIMA
ÁRBITRO ASSISTENTE 2: JULIANA NASCIMENTO DA SILVA
QUARTO ÁRBITRO: CLAUDIONOR ROSA DA SILVA

 

Ver todas as noticias

Nenhuma galeria cadastrada até o momento.