Campeonatos

Campeonato Municipal de Master

CHAVE A
CLASCLUBEPGJVEDGFGCSG%
1ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADE1354101721586,7%
2RAPOSÃO1053111641266,7%
3PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTC95302106460,0%
4C.A. SANTO ANTÔNIO85221126653,3%
5GOIANO LANCHES / STO ANTÔNIO35104827-1920,0%
6VERA CRUZ05005422-180,0%
CHAVE B
CLASCLUBEPGJVEDGFGCSG%
1FERROVIÁRIO E.C. (A)135410104686,7%
2PNEUS PATROCÍNIO / MARCIANO BRANDÃO1254012571880,0%
3GUIMARÂNIA10531197266,7%
4PALMEIRINHAS652031212040,0%
5NACIONAL E. C. (SERRA DO SALITRE)351041019-920,0%
6FERROVIÁRIO F.C. (B)05005825-170,0%

FINAL

FINAL  ROTARY NOVA GERAÇÕES CAMPEÃO
JOGODATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
Jogo 0125-nov15:30ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADE 0x0GUIMARÂNIAJúlio Aguiar
Nas cobranças de Penalty       41

SEMIFINAIS

SEMIFINAIS
JOGODATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
Jogo 0118-nov15:00Vencedor Jogo 01 1x 1Vencedor Jogo 04Júlio Aguiar
ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADEPNEUS PATROCÍNIO / MARCIANO BRANDÃO
Jogo 0218-nov17:00Vencedor Jogo 02 3x 4Vencedor Jogo 03Júlio Aguiar
FERROVIÁRIO E.C. (A)GUIMARÂNIA

SEGUNDA FASE

JOGODATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
Jogo 0112-nov10:00 AM1° do A 3x 14° do BDaniel Caldeira
ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADEPALMEIRINHAS
Jogo 0211-nov14:30 PM1° do B 2x04° do AJúlio Aguiar
FERROVIÁRIO E.C. (A)C.A. SANTO ANTÔNIO
Jogo 0311-nov16:30 PM2° do A 1x 23° do BJúlio Aguiar
RAPOSÃOGUIMARÂNIA
Jogo 0412-nov15:00 AM2° do B 2x 03° do ADaniel Caldeira
PNEUS PATROCÍNIO / MARCIANO BRANDÃOPATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTC

Rodada 05

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
2-nov07:30GOIANO LANCHES / STO ANTÔNIO 5x2VERA CRUZDaniel Caldeira
2-nov09:30C.A. SANTO ANTÔNIO 1x1RAPOSÃODaniel Caldeira
2-nov16:30ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADE 2x 1PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTCJúlio Aguiar
RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
2-nov07:30FERROVIÁRIO E.C. (A) 3x1PALMEIRINHASAssis Filho
2-nov09:30FERROVIÁRIO F.C. (B) 1x3GUIMARÂNIAAssis Filho
2-nov09:30PNEUS PATROCÍNIO / MARCIANO BRANDÃO 8x3NACIONAL E. C. (SERRA DO SALITRE)Júlio Aguiar

Rodada 04

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
28-out16:00ROTARY NOVAS GERAÇÕES / SILAS CONTABILIDADE2x1RAPOSÃOJúlio Aguiar
29-out07:30C.A. SANTO ANTÔNIO6x1VERA CRUZDaniel Caldeira
29-out09:30GOIANO LANCHES / STO ANTÔNIO1x3PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTCJúlio Aguiar
RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
28-out16:00NACIONAL E. C. (SERRA DO SALITRE)3x5PALMEIRINHASAssis Filho
29-out07:30FERROVIÁRIO F.C. (B)0x9PNEUS PATROCÍNIO / MARCIANO BRANDÃOAssis Filho
29-out09:30FERROVIÁRIO E.C. (A)0x0GUIMARÂNIAAssis Filho

Rodada 03

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
22-out07:30C.A. SANTO ANTÔNIO 0x 2PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTCJúlio Aguiar
22-out09:30ROTARY NOVAS GERAÇÕES/SILAS CONTABILIDADE10x0GOIANO LANCHES/STO. ANTÔNIOD. Diva
24-out20:30RAPOSÃO 4x 1VERA CRUZJúlio Aguiar
RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
20-out16:00NACIONAL E.C. (SERRA DO SALITRE) 0x2GUIMARÂNIAD. Diva
21-out16:00FERROVIÁRIO F.C. (B) 3x 5FERROVIÁRIO E.C. (A)Assis Filho
24-out18:30PALMEIRINHAS 1x 3PNEUS PATROCÍNIO/MARCIANO BRANDÃOJúlio Aguiar

Rodada 02

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
14-out15:00RAPOSÃO7x0GOIANO LANCHES/STO. ANTÔNIODaniel Caldeira
14-out15:00VERA CRUZ0x4PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTCPeúca
17-out18:30ROTARY NOVAS GERAÇÕES/SILAS CONTABILIDADE0x0C.A. SANTO ANTÔNIOJúlio Aguiar
RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
15-out09:30FERROVIÁRIO F.C. (B)1x4PALMEIRINHASAssis Filho
15-out09:30PNEUS PATROCÍNIO/MARCIANO BRANDÃO5x2GUIMARÂNIACruzeiro
17-out20:30FERROVIÁRIO E.C. (A) 1x 0NACIONAL E.C. (SERRA DO SALITRE)Júlio Aguiar

Rodada 01

RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
7-out15:00VERA CRUZ0x3ROTARY NOVAS GERAÇÕES/SILAS CONTABILIDADEPeúca
10-out18:15GOIANO LANCHES/STO. ANTÔNIO2x5C.A. SANTO ANTÔNIOJúlio Aguiar
10-out20:15RAPOSÃO3x0PATROCÍNIO TÊNIS CLUBE – PTCJúlio Aguiar
RODADADATAHORÁRIOMANDANTEPLACARVISITANTEESTÁDIO
7-out15:00FERROVIÁRIO F.C. (B)3x4NACIONAL E.C. (SERRA DO SALITRE)Assis Filho
12-out08:00PNEUS PATROCÍNIO/MARCIANO BRANDÃO0x1FERROVIÁRIO E.C. (A)Júlio Aguiar
12-out10:00PALMEIRINHAS1x2GUIMARÂNIAJúlio Aguiar

CHAVE A:

  • C. A. Santo Antônio
  • Goiano Lanches/Sto. Antônio
  • Patrocínio Tênis Clube
  • Raposão
  • Rotary Novas Gerações/Silas Contabilidade
  • Vera Cruz

CHAVE B:

  • Ferroviário E.C. (A)
  • Ferroviário F.C. (B)
  • Guimarânia
  • Nacional E.C. (Serra do Salitre)
  • Palmeirinhas
  • Pneus Patrocínio/Marciano Brandão

Nenhuma galeria cadastrada até o momento.