Campeonatos

Copa Regional Amapar 2019

Segundo Turno – Semifinais
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Guimarânia EC30139312791890,561,176,9
2Douradoquara EC251381429191076,250,064,1
3Nacional Serra23136522213966,750,059,0
4Cruzeiro da Prata221371538281066,747,656,4
Segundo Turno – Quartas-de-final
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Dínamo EC26118213192286,772,278,8
2Douradoquara EC241180326151183,360,072,7
3Guimarânia EC24117312181388,953,372,7
4Cruzeiro da Prata221171337221580,055,666,7
5Ouro Verde EC201162333201361,160,060,6
6Vazante EC20116232323088,926,760,6
7Nacional Serra19115421810861,153,357,6
8EC Carmelitano18115331614277,826,754,5
Segundo Turno – Oitavas-de-final
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Dínamo EC2397202862283,386,785,2
2Douradoquara EC2197022012880,075,077,8
3Guimarânia EC2096211771086,758,374,1
4Cruzeiro da Prata19961231161575,066,770,4
5Ouro Verde EC17952227141353,375,063,0
6EC Carmelitano1795221510586,733,363,0
7Vazante EC1795222017386,733,363,0
8Nacional Serra169441157853,366,759,3
9Pontapé Inicial Patos1494232517880,016,751,9
10Coromandel1494231611575,033,351,9
11Boca Junior1494231612466,733,351,9
12Fluminense Patrocínio1393421811760,033,348,1
13Novo Andorinhas FC1293332020066,716,744,4
14Ipiranga FC129333910-150,040,044,4
15Triângulo Atlético Club1293331216-458,333,344,4
16AA Abadiense1093151623-76,775,037,0
Fase Preliminar – Grupo 4
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Douradoquara EC1876011798100,066,785,7
2EC Carmelitano1374121174100,011,161,9
3Triângulo Atlético Club1173221214-266,741,752,4
4AA Abadiense107313141138,3100,047,6
5Grêmio Vilanovense973041516-166,725,042,9
6AE Grupiarense77214913-444,425,033,3
7CA Recreativo Romariense77214918-958,30,033,3
8AD Indianópolis672051413133,325,028,6
Fase Preliminar – Grupo 3
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Guimarânia EC167511157883,366,776,2
2Nacional Serra147421146858,377,866,7
3Coromandel1374121376100,033,361,9
4Fluminense Patrocínio1173221710766,733,352,4
5Cruzeiro FC1073131313050,044,447,6
6Brejo Bonito FC8722345-144,433,338,1
7EC Varjão47115413-933,38,319,0
8Tiradentes EC27025625-1911,18,39,5
Fase Preliminar – Grupo 2
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Dínamo EC1775201641277,883,381,0
2Ouro Verde EC14742124111341,7100,066,7
3Boca Junior117322139458,344,452,4
4Ipiranga FC9723267-166,725,042,9
5Santa Cruz EC871511112-150,022,238,1
6Nacional FC771421314-144,425,033,3
7EC Mamoré47043915-625,011,119,0
8JBS Patos FC27025525-2011,18,39,5
Fase Preliminar – Grupo 1
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Vazante EC1474211714383,344,466,7
2Cruzeiro da Prata13741224131166,758,361,9
3Novo Andorinhas FC1273311713483,322,257,1
4Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades1173222214877,833,352,4
5Pontapé Inicial Patos1173222214875,022,252,4
6Assoc. Guarda-Mor Esportiva1173221716166,733,352,4
7Santo Antônio EC57124918-922,225,023,8
8Atlantic / AR Transportes07007430-260,00,00,0
Classificação Geral
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Guimarânia EC30139312791890,561,176,9
2Dínamo EC26118213192286,772,278,8
3Douradoquara EC251381429191076,250,064,1
4Nacional Serra23136522213966,750,059,0
5Cruzeiro da Prata221371538281066,747,656,4
6Ouro Verde EC201162333201361,160,060,6
7Vazante EC20116232323088,926,760,6
8EC Carmelitano18115331614277,826,754,5
9Pontapé Inicial Patos1494232517880,016,751,9
10Coromandel1494231611575,033,351,9
11Boca Junior1494231612466,733,351,9
12Fluminense Patrocínio1393421811760,033,348,1
13Novo Andorinhas FC1293332020066,716,744,4
14Ipiranga FC129333910-150,040,044,4
15Triângulo Atlético Club1293331216-458,333,344,4
16Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades1173222214877,833,352,4
17Assoc. Guarda-Mor Esportiva1173221716166,733,352,4
18Cruzeiro FC1073131313050,044,447,6
19AA Abadiense1093151623-76,775,037,0
20Grêmio Vilanovense973041516-166,725,042,9
21Brejo Bonito FC8722345-144,433,338,1
22Santa Cruz EC871511112-150,022,238,1
23AE Grupiarense77214913-444,425,033,3
24CA Recreativo Romariense77214918-958,30,033,3
25Nacional FC771421314-144,425,033,3
26AD Indianópolis672051413133,325,028,6
27Santo Antônio EC57124918-922,225,023,8
28EC Varjão47115413-933,38,319,0
29EC Mamoré47043915-625,011,119,0
30Tiradentes EC27025625-1911,18,39,5
31JBS Patos FC27025525-2011,18,39,5
32Atlantic / AR Transportes07007430-260,00,00,0

Final

01/06
15h00
01/0615h00Guimarânia EC0x0
(4×2)
Nacional Serra Guimarânia

Final - Jogos de Ida

25/0515h30Nacional Serra0x0Guimarânia EC Serra do Salitre

Semifinal - Jogos de Volta

18/05
15h30
18/0515h30Guimarânia EC4×0Cruzeiro da Prata Guimarânia
18/05
15h30
18/0515h30Douradoquara EC2×2Nacional Serra Iraci Costa

Semifinal - Jogos de Ida

11/05
15h30
11/0515h30Nacional Serra2×1Douradoquara EC Serra do Salitre
11/05
15h30
11/0515h30Cruzeiro da Prata1×2Guimarânia EC Presidente Olegário

Quartas-de-final - Jogos de Volta

04/0515h30Douradoquara EC6×0Vazante EC Iraci Costa
04/05
15h30
04/0515h30Guimarânia EC3×0EC Carmelitano Guimarânia
04/05
15h30
04/0515h30Dínamo EC2×1

(4×5)

Nacional Serra Fausto Alvim
04/05
15h30
04/0515h30Cruzeiro da Prata5×1

(4×3)

Ouro Verde EC Presidente Olegário

Quartas-de-final - Jogos de Ida

27/0415h30Ouro Verde EC5×1Cruzeiro da Prata Arapuá
27/04
15h30
27/0415h30EC Carmelitano1×1Guimarânia EC Monte Carmelo
27/04
15h30
27/0415h30Nacional Serra2×1Dínamo EC Serra do Salitre
27/04
15h30
27/0415h30Vazante EC3×0Douradoquara EC Vazante

Oitavas-de-final - Jogos de Volta

13/04
15h30
13/0415h30Ouro Verde EC2×1
(3×1)
Boca Junior Arapuá
13/04
15h30
13/0415h30Douradoquara EC1×2
(4×2)
Ipiranga FC Iraci Costa
13/04
15h30
13/0415h30Guimarânia EC2×0Triângulo Atlético Club Guimarânia
13/04
15h30
13/0415h30Cruzeiro da Prata4×2Novo Andorinhas FC Presidente Olegário
13/04
15h30
13/0415h30Nacional Serra0x0
(5×4)
Fluminense Patrocínio Serra do Salitre
13/04
15h30
13/0415h30Coromandel2×3EC Carmelitano Coromandel
13/04
15h30
13/0415h30Dínamo EC9×0AA Abadiense Fausto Alvim
13/04
15h30
13/0415h30Vazante EC2×0
(6×5)
Pontapé Inicial Patos Vazante

Oitavas-de-final - Jogos de Ida

06/04
15h30
06/0415h30AA Abadiense2×3Dínamo EC Abadia dos Dourados
06/04
15h30
06/0415h30Boca Junior2×1Ouro Verde EC Arena do Boca Junior
06/04
15h30
06/0415h30Ipiranga FC1×2Douradoquara EC Ibiá
06/04
15h30
06/0415h30EC Carmelitano1×1Coromandel Monte Carmelo
06/04
15h30
06/0415h30Pontapé Inicial Patos2×0Vazante EC Zama Maciel
06/04
15h30
06/0415h30Fluminense Patrocínio1×1Nacional Serra Patrocínio
06/04
15h30
06/0415h30Novo Andorinhas FC1×3Cruzeiro da Prata Presidente Olegário
06/04
15h30
06/0415h30Triângulo Atlético Club0x0Guimarânia EC Estrela do Sul

1ª Fase - 7ª Rodada

30/0315h30Guimarânia EC0x0Nacional Serra Guimarânia
30/03
15h30
30/0315h30EC Varjão1×0Coromandel Varjão de Minas
30/03
15h30
30/0315h30Fluminense Patrocínio3×3Cruzeiro FC Patrocínio
30/03
15h30
30/0315h30Brejo Bonito FC0x0Tiradentes EC Cruzeiro da Fortaleza
30/03
15h30
30/0315h30Ouro Verde EC2×2Santa Cruz EC Arapuá
30/03
15h30
30/0315h30Nacional FC0x0Ipiranga FC Tiros
30/03
15h30
30/0315h30Boca Junior2×1EC Mamoré Arena do Boca Junior
30/03
15h30
30/0315h30JBS Patos FC0x3Dínamo EC Patos de Minas
30/03
15h30
30/0315h30Assoc. Guarda-Mor Esportiva2×2Novo Andorinhas FC Guarda-Mor
30/03
15h30
30/0315h30Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades6×0Atlantic / AR Transportes CT Olaria
30/03
15h30
30/0315h30Cruzeiro da Prata6×0Santo Antônio EC Presidente Olegário
30/03
15h30
30/0315h30Pontapé Inicial Patos7×0Vazante EC Zama Maciel
30/03
15h30
30/0315h30CA Recreativo Romariense2×1AD Indianópolis Romaria
30/03
15h30
30/0315h30Triângulo Atlético Club1×4AA Abadiense Estrela do Sul
30/03
15h30
30/0315h30Douradoquara EC1×0EC Carmelitano Iraci Costa
30/03
15h30
30/0315h30Grêmio Vilanovense3×2AE Grupiarense Monte Carmelo

1ª Fase - 6ª Rodada

23/0315h30Dínamo EC6×2Nacional FC Otaviano Paraíso
23/03
15h30
23/0315h30Ipiranga FC3×0JBS Patos FC Ibiá
23/03
15h30
23/0315h30Novo Andorinhas FC4×4Pontapé Inicial Patos Presidente Olegário
23/03
15h30
23/0315h30Atlantic / AR Transportes1×6Cruzeiro da Prata João Pinheiro
23/03
15h30
23/0315h30Vazante EC4×1Assoc. Guarda-Mor Esportiva Vazante
23/03
15h30
23/0315h30Santo Antônio EC0x2Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades Lagoa Grande
23/03
15h30
23/0315h30EC Carmelitano3×0CA Recreativo Romariense Monte Carmelo
23/03
15h30
23/0315h30AD Indianópolis4×1Grêmio Vilanovense 
23/03
15h30
23/0315h30AA Abadiense0x1Douradoquara EC Abadia dos Dourados
23/03
15h30
23/0315h30AE Grupiarense1×1Triângulo Atlético Club Grupiara
23/03
16h00
23/0316h00Coromandel1×0Brejo Bonito FC Coromandel
23/03
16h00
23/0316h00Nacional Serra1×2Fluminense Patrocínio Serra do Salitre
23/03
16h00
23/0316h00Tiradentes EC0x0EC Varjão São Gonçalo do Abaeté
23/03
16h00
23/0316h00Cruzeiro FC0x1Guimarânia EC Cruzeiro da Fortaleza
23/03
16h00
23/0316h00EC Mamoré1×4Ouro Verde EC Bernardo Rubinger de Queiroz
23/03
16h00
23/0316h00Santa Cruz EC3×2Boca Junior Lagoa Formosa

1ª Fase - 5ª Rodada

16/0315h30Coromandel2×0Tiradentes EC Coromandel
16/03
15h30
16/0315h30Guimarânia EC2×1Fluminense Patrocínio Guimarânia
16/03
15h30
16/0315h30Santa Cruz EC1×1Nacional FC Lagoa Formosa
16/03
15h30
16/0315h30Dínamo EC0x0Ipiranga FC Fausto Alvim
16/03
15h30
16/0315h30Ouro Verde EC2×2Boca Junior Arapuá
16/03
15h30
16/0315h30Cruzeiro da Prata5×3Assoc. Guarda-Mor Esportiva Presidente Olegário
16/03
15h30
16/0315h30Pontapé Inicial Patos2×1Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades CT Olaria
16/03
15h30
16/0315h30Atlantic / AR Transportes0x4Santo Antônio EC João Pinheiro
16/03
15h30
16/0315h30Vazante EC0x0Novo Andorinhas FC Vazante
16/03
15h30
16/0315h30Douradoquara EC4×2CA Recreativo Romariense Iraci Costa
16/03
15h30
16/0315h30AA Abadiense1×1EC Carmelitano Abadia dos Dourados
16/03
15h30
16/0315h30Grêmio Vilanovense1×2Triângulo Atlético Club Monte Carmelo
16/03
15h30
16/0315h30AE Grupiarense0x3AD Indianópolis Grupiara
16/03
16h00
16/0316h00Nacional Serra2×1Cruzeiro FC Serra do Salitre
16/03
16h00
16/0316h00EC Varjão1×2Brejo Bonito FC Varjão de Minas
16/03
16h00
16/0316h00JBS Patos FC2×2EC Mamoré Bernardo Rubinger de Queiroz

1ªFase - 4ª Rodada

08/03
19h30
08/0319h30Brejo Bonito FC0x1Nacional Serra Cruzeiro da Fortaleza
09/03
15h00
09/0315h00Novo Andorinhas FC2×0Atlantic / AR Transportes Presidente Olegário
09/03
15h30
09/0315h30Cruzeiro FC0x5Coromandel Cruzeiro da Fortaleza
09/03
15h30
09/0315h30Nacional FC4×0JBS Patos FC Tiros
09/03
15h30
09/0315h30Ipiranga FC1×6Ouro Verde EC Ibiá
09/03
15h30
09/0315h30Boca Junior0x1Dínamo EC Arena do Boca Junior
09/03
15h30
09/0315h30Santo Antônio EC1×1Vazante EC Lagoa Grande
09/03
15h30
09/0315h30Assoc. Guarda-Mor Esportiva3×2Pontapé Inicial Patos Guarda-Mor
09/03
15h30
09/0315h30CA Recreativo Romariense0x3AA Abadiense Romaria
09/03
15h30
09/0315h30Douradoquara EC3×1AE Grupiarense Iraci Costa
09/03
15h30
09/0315h30EC Carmelitano3×2Grêmio Vilanovense Monte Carmelo
09/03
15h30
09/0315h30Triângulo Atlético Club2×1AD Indianópolis Estrela do Sul
09/03
16h00
09/0316h00Tiradentes EC5×7Guimarânia EC São Gonçalo do Abaeté
09/03
16h00
09/0316h00EC Mamoré2×2Santa Cruz EC Bernardo Rubinger de Queiroz
09/03
17h00
09/0317h00Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades3×3Cruzeiro da Prata Presidente Olegário
10/03
15h00
10/0315h00Fluminense Patrocínio3×1EC Varjão Patrocínio

1ª Fase - 3ª Rodada

23/02
15h30
23/0215h30Cruzeiro FC2×1Brejo Bonito FC Cruzeiro da Fortaleza
23/02
15h30
23/0215h30Nacional Serra2×2Coromandel Serra do Salitre
23/02
15h30
23/0215h30Guimarânia EC3×0EC Varjão Guimarânia
23/02
15h30
23/0215h30Fluminense Patrocínio6×0Tiradentes EC Patrocínio
23/02
15h30
23/0215h30Boca Junior1×0Ipiranga FC Arena do Boca Junior
23/02
15h30
23/0215h30Ouro Verde EC7×1JBS Patos FC Arapuá
23/02
15h30
23/0215h30Santa Cruz EC1×1Dínamo EC Lagoa Formosa
23/02
15h30
23/0215h30Pontapé Inicial Patos4×2Atlantic / AR Transportes Beira Rio
23/02
15h30
23/0215h30Vazante EC4×3Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades Vazante
23/02
15h30
23/0215h30Novo Andorinhas FC1×0Cruzeiro da Prata Presidente Olegário
23/02
15h30
23/0215h30Assoc. Guarda-Mor Esportiva3×1Santo Antônio EC Guarda-Mor
23/02
15h30
23/0215h30EC Carmelitano2×0AE Grupiarense Monte Carmelo
23/02
15h30
23/0215h30AD Indianópolis1×2Douradoquara EC 
23/02
15h30
23/0215h30AA Abadiense1×3Grêmio Vilanovense Abadia dos Dourados
23/02
15h30
23/0215h30CA Recreativo Romariense2×2Triângulo Atlético Club Romaria
23/02
18h00
23/0218h00EC Mamoré3×3Nacional FC Tiros

1ª Fase - 2ª Rodada

16/02
16h00
16/0216h00Coromandel3×2Fluminense Patrocínio Coromandel
16/02
16h00
16/0216h00EC Varjão0x3Cruzeiro FC Varjão de Minas
16/02
16h00
16/0216h00Dínamo EC2×0EC Mamoré Otaviano Paraíso
16/02
16h00
16/0216h00Ipiranga FC2×0Santa Cruz EC Ibiá
16/02
16h00
16/0216h00Nacional FC1×2Ouro Verde EC Tiros
16/02
16h00
16/0216h00JBS Patos FC0x4Boca Junior Arena do Boca Junior
16/02
16h00
16/0216h00Cruzeiro da Prata1×3Vazante EC Presidente Olegário
16/02
16h00
16/0216h00Atlantic / AR Transportes0x3Assoc. Guarda-Mor Esportiva João Pinheiro
16/02
16h00
16/0216h00Santo Antônio EC1×1Pontapé Inicial Patos Lagoa Grande
16/02
16h00
16/0216h00Triângulo Atlético Club2×0EC Carmelitano Estrela do Sul
16/02
16h00
16/0216h00AE Grupiarense3×0CA Recreativo Romariense Grupiara
16/02
16h00
16/0216h00Grêmio Vilanovense3×1Douradoquara EC Monte Carmelo
16/02
16h00
16/0216h00AD Indianópolis3×4AA Abadiense Sérgio Pacheco
16/02
17h00
16/0217h00Brejo Bonito FC1×0Guimarânia EC Cruzeiro da Fortaleza
16/02
17h00
16/0217h00Tiradentes EC0x6Nacional Serra São Gonçalo do Abaeté
16/02
18h30
16/0218h30Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades5×3Novo Andorinhas FC Presidente Olegário

1ª Fase - 1ª Rodada

09/02
16h00
09/0216h00AA Abadiense1×2AE Grupiarense Abadia dos Dourados
09/02
16h00
09/0216h00Ouro Verde EC1×3Dínamo EC Arapuá
09/02
16h00
09/0216h00EC Mamoré0x0Ipiranga FC Bernardo Rubinger de Queiroz
09/02
16h00
09/0216h00Boca Junior2×2Nacional FC Arena do Boca Junior
09/02
16h00
09/0216h00Nacional Serra2×1EC Varjão Serra do Salitre
09/02
16h00
09/0216h00Assoc. Guarda-Mor Esportiva2×2Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades Guarda-Mor
09/02
16h00
09/0216h00Pontapé Inicial Patos2×3Cruzeiro da Prata Patos de Minas
09/02
16h00
09/0216h00Novo Andorinhas FC5×2Santo Antônio EC Presidente Olegário
09/02
16h00
09/0216h00Santa Cruz EC2×2JBS Patos FC Lagoa Formosa
09/02
16h00
09/0216h00EC Carmelitano2×1AD Indianópolis Monte Carmelo
09/02
16h00
09/0216h00CA Recreativo Romariense3×2Grêmio Vilanovense Romaria
09/02
16h00
09/0216h00Douradoquara EC5×2Triângulo Atlético Club Iraci Costa
09/02
16h00
09/0216h00Vazante EC5×1Atlantic / AR Transportes Vazante
09/02
16h30
09/0216h30Guimarânia EC2×0Coromandel Guimarânia
09/02
17h00
09/0217h00Fluminense Patrocínio0x0Brejo Bonito FC Patrocínio
09/02
17h00
09/0217h00Cruzeiro FC4×1Tiradentes EC Cruzeiro da Fortaleza
  • AA Abadiense
    Abadia dos Dourados – MG
  • AD Indianópolis
    Indianópolis – MG
  • AE Grupiarense
    Grupiara – MG
  • Assoc. Guarda-Mor Esportiva
    Guarda-Mor – MG
  • Atlantic / AR Transportes
    João Pinheiro – MG
  • Boca Junior
    Carmo do Paranaíba – MG
  • Brejo Bonito FC
    Brejo Bonito – MG
  • CA Recreativo Romariense
    Romaria – MG
  • Coromandel
    Coromandel – MG
  • Cruzeiro da Prata
    Presidente Olegário – MG
  • Cruzeiro FC
    Cruzeiro da Fortaleza – MG
  • Dínamo EC
    Araxá – MG
  • Douradoquara EC
    Douradoquara – MG
  • EC Carmelitano
    Monte Carmelo – MG
  • EC Mamoré
    Patos de Minas – MG
  • EC Varjão
    Varjão de Minas – MG
  • Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades
    Patos de Minas – MG
  • Fluminense Patrocínio
    Patrocínio – MG
  • Grêmio Vilanovense
    Monte Carmelo – MG
  • Guimarânia EC
    Guimarânia – MG
  • Ipiranga FC
    Ibiá – MG
  • JBS Patos FC
    Patos de Minas – MG
  • Nacional FC
    Tiros – MG
  • Nacional Serra
    Serra do Salitre – MG
  • Novo Andorinhas FC
    Presidente Olegário – MG
  • Ouro Verde EC
    Arapuá – MG
  • Pontapé Inicial Patos
    Patos de Minas – MG
  • Santa Cruz EC
    Lagoa Formosa – MG
  • Santo Antônio EC
    Lagoa Grande – MG
  • Tiradentes EC
    São Gonçalo do Abaeté – MG
  • Triângulo Atlético Club
    Estrela do Sul – MG
  • Vazante EC
    Vazante – MG
Gols marcados
517 gols
Artilheiros
29 golsHenrique Cesar Gonçalves SilvaCruzeiro da Prata
15 golsLucas Ricardo De Carvalho AraujoGuimarânia EC
15 golsVinicius Rodrigues De PaivaDouradoquara EC
9 golsSergio Augusto SouzaOuro Verde EC
9 golsYan Roger Correa MagnoNacional Serra
8 golsPaulo Sergio SilverioNovo Andorinhas FC
8 golsOtávio De Souza MarquesOuro Verde EC
7 golsMarcelo Quilder Silva Das CandeiasBoca Junior
7 golsWagner Luiz Pereira JuniorDouradoquara EC
7 golsPaulo Gomes De OliveiraOuro Verde EC
6 golsRonair Antunes Da SilvaEC Carmelitano
6 golsDaniel Mundim Da SilvaSanto Antônio EC
6 golsIsaias Figueiredo Caja FilhoCoromandel
6 golsMichel Rodrigues RamosVazante EC
6 golsCarlos Alexandre Freitas AlbinoDínamo EC
6 golsMarcelo H. Martins FerreiraAD Indianópolis
6 golsLucas Rodrigues VieiraNovo Andorinhas FC
5 golsSaulo Luiz Da SilvaFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
5 golsLeandro José Da SilvaOuro Verde EC
5 golsWellington Oliveira MartinsVazante EC
5 golsHenrique Rodrigues GomesEC Mamoré
5 golsMarcos De Oliveira CamargosAD Indianópolis
5 golsCharles Matos Da SilvaEC Carmelitano
5 golsCleiton Candido De SouzaGrêmio Vilanovense
4 golsLucas Edgar Dos SantosFluminense Patrocínio
4 golsIan Algusto De Almeida RibeiroPontapé Inicial Patos
4 golsElvis Florentino De Oli. RodriguesTriângulo Atlético Club
4 golsPaulo Ricardo OliveiraNacional FC
4 golsJosé Maria ClaudinoDínamo EC
4 golsMario De Oliveira Pinto N.Nacional FC
4 golsJuliano Ribeiro Medeiros De MoraesCruzeiro FC
4 golsItalo Lanffred De AssunçãoAssoc. Guarda-Mor Esportiva
4 golsLeandro Fabiano BarbosaDouradoquara EC
4 golsBruno Souza MatosAssoc. Guarda-Mor Esportiva
4 golsBruno Cesar Da SilvaFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
4 golsEduardo Jose De Castro CarneiroVazante EC
4 golsJeferson Henrique SouzaAE Grupiarense
4 golsVictor Leonardo De Oli. SoaresIpiranga FC
4 golsFlavio Maximiliano FerreiraDínamo EC
3 golsCharles Pimenta TirilloCruzeiro FC
3 golsEdney Cardoso RosaDínamo EC
3 golsDenner Braulio Da SilvaCruzeiro FC
3 golsTiago Cipreste PereriaDínamo EC
3 golsLuiz De Paula NetoBoca Junior
3 golsBruno Henrique Silva BertoldoPontapé Inicial Patos
3 golsAlexsander Carlos Da SilvaIpiranga FC
3 golsFabiano Jose Da SilvaFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
3 golsFabricio Gustavo Silva LelesPontapé Inicial Patos
3 golsDaniel Pereira CarvalhoNacional Serra
3 golsRuan Pedro Da CruzAD Indianópolis
3 golsPaulo Roberto M. Da SilvaGuimarânia EC
3 golsJefferson Belemel Da MotaCruzeiro FC
3 golsLucas Chagas GonçalvesNacional Serra
3 golsMairon Cesar Silva CardosoAA Abadiense
3 golsFernando Henrique JúniorAA Abadiense
3 golsMatheus Tavares De AlmeidaNovo Andorinhas FC
3 golsBruno Augusto FerreiraPontapé Inicial Patos
2 golsLuiz Antonio Alves LimirioJBS Patos FC
2 golsLincon Emanuel Martins Da SilvaCruzeiro da Prata
2 golsMuiller Nunes SantosSanto Antônio EC
2 golsMarcio Pereira Lopes JuniorGuimarânia EC
2 golsRonaldo Henrique Alves BBoca Junior
2 golsCharles Pereira JuniorFluminense Patrocínio
2 golsLuiz Henrique Souza BragaSanta Cruz EC
2 golsGustavo Henrique BorgesSanta Cruz EC
2 golsFrancismar Rodrigues Da SilvaEC Carmelitano
2 golsThiago Sousa MendesTriângulo Atlético Club
2 golsWillian Alves PaulinoFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
2 golsBrayan Marques SouzaBrejo Bonito EC
2 golsSilas De Oliveira Alves SilvaBoca Junior
2 golsAltair JoseFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
2 golsGabriel Silva MachadoPontapé Inicial Patos
2 golsDanilo Tobias Dos Reis SilvaVazante EC
2 golsLeonardo Rodrigues VieiraPontapé Inicial Patos
2 golsIsac Fernandes SantosFluminense Patrocínio
2 golsPablo Felipe GonçalvesTriângulo Atlético Club
2 golsValquides Jose MoreiraAtlantic / AR Transportes
2 golsWarlen Dornelas De FariaCoromandel
2 golsEder Da Silva OliveiraAssoc. Guarda-Mor Esportiva
2 golsEmerson Oliveira CruzDínamo EC
2 golsAgmar Rocha De QueirozAssoc. Guarda-Mor Esportiva
2 golsJhonathan Lucas De OliveiraVazante EC
2 golsDener Jose Da SilvaCoromandel
2 golsDanilo Junio De LimaSanta Cruz EC
2 golsMarcus Vinicius Santos OliveiraDínamo EC
2 golsOsmar Fernandes CordeiroEC Varjão
2 golsMarcos Willian SilvaBrejo Bonito EC
2 golsWillian Jose FerreiraFluminense Patrocínio
2 golsGustavo Iury GeraldoCruzeiro da Prata
2 golsPedro H. Magalhoes FigueiredoCA Recreativo Romariense
2 golsErick Augusto De Magalhaes BarrosTirandentes EC
2 golsAnderson Medeiros De LimaTriângulo Atlético Club
2 golsEdimar A. Leandro FilhoAE Grupiarense
2 golsJunior Rezende NunesNacional FC
2 golsBreno Graciano Menezes C.Nacional Serra
2 golsFabrício Dos Reis G. SilvaNacional Serra
2 golsJoão Paulo Lemes LourençoGuimarânia EC
2 golsYan Gomes MacielPontapé Inicial Patos
2 golsJohnathan Almeida Do NascimentoDínamo EC
2 golsAlan Dos Santos GuimarãesNovo Andorinhas FC
2 golsCarlos Antonio De L. SilvaGrêmio Vilanovense
2 golsWanderson Jr Venancio FreitasJBS Patos FC
2 golsMarcos Aurélio Da Silva SantosOuro Verde EC
2 golsWellisson Costa Valadares JrFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
2 golsMatheus Augusto Machado FerreiraFluminense Patrocínio
2 golsMauricio Dos Santos SilvaGrêmio Vilanovense
2 golsRonaldo Dias DomingosGrêmio Vilanovense
1 golsAndre Carpegiani MartinsFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
1 golsCarlos Vinicius Rodrigues Dos SantosPontapé Inicial Patos
1 golsVitorio Alves Brito FilhoGuimarânia EC
1 golsMarcio Jose CaetanoGrêmio Vilanovense
1 golsJoão Geraldo De OliveiraSanto Antônio EC
1 golsWarley Fernando LeonildoDínamo EC
1 golsElildo Castro Dos SantosGrêmio Vilanovense
1 golsPaulo Alexandre De Farias VargasAA Abadiense
1 golsDione Romão SilvaGuimarânia EC
1 golsDanilo Augusto FerrazPontapé Inicial Patos
1 golsClesio Batista VieiraFluminense Patrocínio
1 golsGabriel Gonçalves CardosoEC Mamoré
1 golsDouglas Justino De SouzaNacional FC
1 golsSezostre Claudio De OliveiraVazante EC
1 golsWeverson Mateus PachecoCruzeiro da Prata
1 golsLuiz Guilherme Dos Santos RosaNovo Andorinhas FC
1 golsLuiz Henrique Da Silva RibeiroTirandentes EC
1 golsVitor VecchiFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
1 golsGutemberg BritoEC Carmelitano
1 golsGuilherme Nunes Da SilvaBoca Junior
1 golsCicero Ricardo Pereira De AraujoGuimarânia EC
1 golsGilberto Torquato Da Silva JrSanta Cruz EC
1 golsFrank Pereira BragaFarm. Oto / Vesúvio / Celebridades
1 golsGustavo Bernardes Da Mota CostaPontapé Inicial Patos
1 golsAlex Johne Souza Viana F.Nacional Serra
1 golsPatrick Ricardo AlvesDouradoquara EC
1 golsJoão Vitor Vieira DiasFluminense Patrocínio
1 golsOrgilando De Souza NascimentoEC Varjão
1 golsMiler Machado MotaCoromandel
1 golsRafael HenriqueEC Varjão
1 golsRafael Rodrigues De PaivaDouradoquara EC
1 golsJalnir Almeida Dos SantosBoca Junior
1 golsWellington Mateus Barbosa De JesusVazante EC
1 golsTiago SantinAssoc. Guarda-Mor Esportiva
1 golsPaulo Humberto Borges SilveiraCoromandel
1 golsGenilson Celestino FerreiraAssoc. Guarda-Mor Esportiva
1 golsKellvy Santos De CarvalhoDínamo EC
1 golsJose Renato Do Amor DivinoCA Recreativo Romariense
1 golsGilson Graciano Santos SouzaCoromandel
1 golsFlavio Univaldo Pires JuniorCA Recreativo Romariense
1 golsFabricio Ferreira SouzaAssoc. Guarda-Mor Esportiva
1 golsJorge Felipe MoisêsDínamo EC
1 golsJoão Lucas Pereira ÁgapeCA Recreativo Romariense
1 golsWhaysten Jhonny De Souza MartinsCruzeiro da Prata
1 golsIgor Leandro De PauloDínamo EC
1 golsPedro Henrique De Deus DominguesOuro Verde EC
1 golsElias Júnior DinizAA Abadiense
1 golsVictor Yoshiji Santos TanakaDínamo EC
1 golsGuilherme Fernandes GomesAA Abadiense
1 golsLeandro Duarte De LimaAA Abadiense
1 golsAlvaro Alexandre NunesGuimarânia EC
1 golsAntoniel Alves De OliveiraEC Mamoré
1 golsLeandro FrançaAA Abadiense
1 golsThiago Martins DaviDouradoquara EC
1 golsJosiel Sodré De OliveiraNacional Serra
1 golsIan Henrique Dos Santos AmaralVazante EC
1 golsVinicius De Oliveira SantanaEC Mamoré
1 golsRodrigo Eduardo Messias Dos SantosCA Recreativo Romariense
1 golsPedro H. Alves BarbosaAssoc. Guarda-Mor Esportiva
1 golsAndre Souto PachecoCruzeiro da Prata
1 golsCamilo Guimaraes E SouzaIpiranga FC
1 golsThiago Oliveira MundimAE Grupiarense
1 golsWilliam RodriguesAA Abadiense
1 golsFelipe Alves De SouzaTriângulo Atlético Club
1 golsMarcus Roberto Garcia Oli.Farm. Oto / Vesúvio / Celebridades
1 golsKennedy Silva RibeiroFluminense Patrocínio
1 golsArthur Bernardes Da CostaCruzeiro FC
1 golsCarlos Henrique SilvaGuimarânia EC
1 golsSamuel Silva AraujoNacional Serra
1 golsDiogo Aparecido Naves MarquesGrêmio Vilanovense
1 golsDalmer Guilerme De OliveiraIpiranga FC
1 golsLeonaldo José Da SilvaAA Abadiense
1 golsPedro Henrique Rocha Da S.Nacional FC
1 golsMarcos Willian SoaresTirandentes EC
1 golsReginaldo Rodrigues De MoraisOuro Verde EC
1 golsDiego Carvalho PereiraNacional Serra
1 golsFabricio Lopes BernardesFluminense Patrocínio
1 golsMario Cesar G. Da SilvaFluminense Patrocínio
1 golsVictor Hugo De OliveiraVazante EC
1 golsRenato Silva RibeiroOuro Verde EC
1 golsLeandro Rodrigues VieiraAA Abadiense
1 golsMiguel Domingos PereiraEC Carmelitano
1 golsBaltazar Vicente Araujo Da SilvaTirandentes EC
1 golsLeonardo Junior Motta MaiaCoromandel
1 golsJhonata Henrique Pereira De CastroFluminense Patrocínio
1 golsMarcio A. Amorim FilhoSanta Cruz EC
1 golsFabio Crezuer GonçalvesCA Recreativo Romariense
1 golsGean Thalles Vasconcelos VieiraNovo Andorinhas FC
1 golsElias Dias Coelho JuniorNacional FC
1 golsAmoz Tiago Dos SantosEC Carmelitano
1 golsAlexandre Silvério AlvesTirandentes EC
1 golsTiago Moreira SouzaBoca Junior
1 golsLeandro Vieira De MagalhaesSanta Cruz EC
1 golsAlex Silva AraújoPontapé Inicial Patos
1 golsRaphael De Sousa FerreiraCruzeiro da Prata
1 golsMaycon Luan Gomes Da CruzAE Grupiarense
1 golsMurilo Sales SilvaSanta Cruz EC
1 golsGustavo H. Magalhaes FigueiredoCA Recreativo Romariense
1 golsFrancisco Renailson Silva SantosSanto Antônio EC
1 golsIgor Adriano Rosa TavaresAtlantic / AR Transportes
1 golsSidnelson Jose DiasGuimarânia EC
1 golsHenrique Canedo VinhalSanta Cruz EC
1 golsGuilherme Ribeiro De A. MatosPontapé Inicial Patos
1 golsLucas De Oliveira NogueiraCoromandel
1 golsLucimar A. Nunes Da CruzAE Grupiarense
1 golsMarcus Vinicius De MendonçaJBS Patos FC
1 golsPablo Sebastião OliveiraCA Recreativo Romariense
1 golsDiego Ap. Santiago GomesAtlantic / AR Transportes
1 golsEric Borges SantiagoGuimarânia EC
1 golsGustavo Vinicius Sousa SoaresEC Mamoré
1 golsAnthony Augusto Martins SilvaPontapé Inicial Patos
1 golsMaikon Machado MatosCoromandel

1ª Fase - 4ª Rodada

BREJO BONITO X NACIONAL DA SERRA

Dia: 08/03/2019 as 19:30– LOCAL: CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: JUSCELINO ANTÔNIO DE FREITAS

Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA

Auxiliar: LEONARDO PEREIRA

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

NOVO ANDORINHAS X ATLANTIC

LOCAL: PRESIDENTE OLEGÁRIO DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 15:00

ÁRBITRO: SILVIO MONTEIRO BRAGA

1º AUXILIAR: EULER GONÇALVES ROSA

2º AUXILIAR: ADAIR DE CASTRO

REPRESENTANTE: CLÉCIO CAETANO PEREIRA

CRUZEIRO X COROMANDEL

Dia: 09/02/2019 as 15:30- LOCAL: CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: CLEITON GONÇALVES

Auxiliar: MARCOS FRANCINO

Auxiliar: THAIS ALVES

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

IPIRANGA X OURO VERDE

Dia: 09/03/2019 as 15:30– LOCAL: IBIÁ

Árbitro: ADALBERTO APARECIDO

Auxiliar: SEBASTIÃO DONIZETE

Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

REPRESENTANTE: VANDA ROSA LOPES

ROMARIA X ABADIA DOS DOURADOS

Dia: 09/03/2019 as 15:30- LOCAL: ROMARIA

Árbitro: RUBENS ANTÔNIO

Auxiliar: FARLEY RODRIGUES

Auxiliar: VILMAR AMORIM

REPRESENTANTE: LIGIA MARTINS

DOURADOQUARA X GRUPIARA

Dia: 09/03/2019 as 15:30- LOCAL: DOURADOQUARA

Árbitro: RONILDO ALVES

Auxiliar: RODRIGO CEZAR

Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO

REPRESENTANTE: ADREIA DAVI

CARMELITANO X GRÊMIO

Dia: 09/03/2019 as 15:30– LOCAL: MONTE CARMELO

Árbitro: HÉLIO APARECIDO

Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO

Auxiliar: ALECI JOSÉ

REPRESENTANTE: DANILO LOURENÇO

ESTRELA DO SUL X INDIANÓPOLIS

Dia: 09/03/2019 as 15:30– LOCAL: ESTRELA DO SUL

Árbitro: VALDENILSON FERREIRA

Auxiliar: JOSÉ EUSTÁQUIO

Auxiliar: TALES EDUARDO

REPRESENTANTE: NICOLAS

NACIONAL F.C. X JBS PATOS

LOCAL: TIROS DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 15:30

ÁRBITRO: RENATO RIBEIRO (P.O)

1º AUXILIAR: ADAILTON LUIS DE PAULO

2º AUXILIAR: VAGNER BERNARDES SILVEIRA

REPRESENTANTE: EVANIL GIFFONI

BOCA JUNIOR X DINAMO

LOCAL: CARMO DO PARANAIBA ESTADIO: ARENA BOCA

DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 15:30

ÁRBITRO: AMARILDO JOSE PEREIRA

1º AUXILIAR: FLÁVIO JOSÉ MARTINS

2º AUXILIAR: FERNANDO MANOEL (NANDI)

REPRESENTANTE: KELLEN GODINHO

SANTO ANTONIO X VAZANTE

LOCAL: LAGOA GRANDE

DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 15:30

ÁRBITRO: FABIO JUNIO FERNANDES AZEVEDO

1º AUXILIAR: ADALTO PEREIRA DE ANDRADE

2º AUXILIAR: DANILO ANTÔNIO ANDRADE

REPRESENTANTE: NICAELY BRUNA FREITAS MONTEIRO

GUARDA-MOR X PONTAPÉ INICIAL

LOCAL: GUARDA MOR

DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 15:45

ÁRBITRO: ADILIS ALEOMAR DE SOUSA

1º AUXILIAR: VINICIUS CUNHA

2º AUXILIAR: GUSTAVO GARCIA

REPRESENTANTE:

MAMORÉ X SANTA CRUZ

LOCAL: PATOS DE MINAS ESTADIO: BERNARDO RUBINGER DE QUEIROZ

DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 16:00

ÁRBITRO: ANTONIO GOMES NOGUEIRA

1º AUXILIAR: LEONARDO GONÇALVES SILVA

2º AUXILIAR: FRANCISCO GERALDO ROSA

REPRESENTANTE: MARCOS GONÇALVES SILVEIRA

TIRADENTES X GUIMARANIA

LOCAL: SÃO GONÇALO DO ABAETE
DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 16:00

ÁRBITRO: JOÃO CANDIDO SOBRINHO

1º AUXILIAR: ROMEU ARAÚJO DE SOUSA

2º AUXILIAR: ANÉSIO APARECIDO DE ANDRADE

REPRESENTANTE: LUCIMARA FERREIRA CARNEIRO

CELEBRIDADES X CRUZEIRO DA PRATA

LOCAL: PRESIDENTE OLEGÁRIO

ESTADIO: JOSE DRUMOND DE CASTILHO

DATA: SÁB, 09/03/19 HORA: 17:00

ÁRBITRO: PEDRO DOS REIS CASTRO

1º AUXILIAR: GUILHERME GERALDO SANTOS

2º AUXILIAR: LUIZ GUSTAVO OLIVEIRA

REPRESENTANTE: ROSE LACERDA DE MEDEIROS

FLUMINENSE X VARJÃO

LOCAL: PATROCINIO

ESTADIO: DANIEL CALDEIRA

DATA: DOMINGO, 10/03/19 HORA: 15:00

ÁRBITRAGEM ; AAGTAP

1ª Fase - 3ª Rodada

CRUZEIRO X BREJO BONITO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: ADALBERTO APARECIDO

Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO

Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

GUIMARÂNIA X VARJÃO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: GUIMARÂNIA

Árbitro: CLEITON GONÇALVES SILVA

Auxiliar: LEONARDO PEREIRA

Auxiliar: ROMES JOÃO

REPRESENTANTE: HÉLIO JÚNIOR

CARMELITANO X GRUPIARA

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: MONTE CARMELO

Árbitro: RUBENS OTONI

Auxiliar: VILMAR AMORIM

Auxiliar: JOSÉ EUSTÁQUIO ESTEVES

REPRESENTANTE: DANILO LOURENÇO

INDIANÓPOLIS X DOURADOQUARA

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: INDIANÓPOLIS

Árbitro: JUSCELINO ANTÔNIO DE FREITAS

Auxiliar: RODRIGO CEZAR

Auxiliar: ALECI JOSÉ

REPRESENTANTE: ANDREIA DAVI

ROMARIA X TRIÂNGULO

Dia: 23/02/2019 as 15:30-  LOCAL: ROMARIA

Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES

Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

Auxiliar: SEBASTIÃO DONIZETE

REPRESENTANTE: NICOLAS NAEL

FLUMINENSE X TIRADENTES

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: Patrocínio

Árbitro: VALDENILSON FERREIRA

Auxiliar: VANDA ROSA LOPES

Auxiliar: FARLEY RODRIGUES

REPRESENTANTE: Hélio Aparecido

ABADIENSE X GRÊMIO

Dia: 23/02/2019 as 15:30- LOCAL: ABADIA DOS DOURADOS

Árbitro: RONILDO ALVES

Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA

Auxiliar: MARCOS FRANCINO

REPRESENTANTE: Roberto Rivelino

BOCA JR.  X   IPIRANGA

LOCAL: CARMO DO PARANAIBA

ESTADIO: BOCA JUNIOR

DATA: SÁB, 23/02/19   HORA: 15:30

ÁRBITRO: ROBINS AMANCIO DA SILVA

1º AUXILIAR: FLÁVIO JOSÉ MARTINS

2º AUXILIAR: SEBASTIÃO TARCISO PERES

REPRESENTANTE: PEDRO HENRIQUE RODRIGUES

OURO VERDE   X  JBS PATOS F.C.

LOCAL: ARAPUÁ

ESTADIO: ANTONIO ALBINO DE MOURA

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: RODRIGO DAMIÃO FERREIRA

1º AUXILIAR: EULER GONÇALVES ROSA

2º AUXILIAR: DANILO ANTÔNIO ANDRADE

REPRESENTANTE: MARCOS GONÇALVES SILVEIRA

SANTA CRUZ   X   DINAMO

LOCAL: LAGOA FORMOSA

ESTADIO: OTACILIO MUNDIM

DATA: SÁB, 23/02/19   HORA: 15:30

ÁRBITRO: MARCELO ANTÔNIO CAIXETA DE ARAÚJO

1º AUXILIAR: EVANE SILVA ROSA

2º AUXILIAR: ANTÔNIO EUSTÁQUIO SILVA

REPRESENTANTE: NICAELY BRUNA FREITAS MONTEIRO

PONTAPÉ INICIAL   X  ATLANTIC

LOCAL: PATOS DE MINAS

ESTADIO: CT OLARIA CAMPO 01

DATA: SÁB, 23/02/19  HORA: 15:30

ÁRBITRO: VALDSON ROSA

1º AUXILIAR: EDUARDO NOGUEIRA SOARES

2º AUXILIAR: ANTONIO JOSÉ DA SILVA

REPRESENTANTE: ALESSANDRA GARCIA

VAZANTE   X   CELEBRIDADES

LOCAL: VAZANTE

ESTADIO: GIGANTE DA COLINA

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: ELIOMAR APARECIDO MONTEIRO

1º AUXILIAR: VAGNER BERNARDES SILVEIRA

2º AUXILIAR: ADALTO PEREIRA DE ANDRADE

REPRESENTANTE: LUDIMILA LUISA RIBEIRO DO NASCIMENTO

NOVO ANDORINHAS  X   CRUZEIRO DA PRATA

LOCAL: PRESIDENTE OLEGÁRIO

ESTADIO: JOSE DRUMOND DE CASTILHO

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA: 15:30

ÁRBITRO: JOSE MOSART DA SILVA

1º AUXILIAR: LEONARDO GONÇALVES SILVA

2º AUXILIAR: GILBERTO JOSÉ DA SILVA

REPRESENTANTE: MAURO QUEIROZ

NACIONAL/SERRA   X   COROMANDEL

LOCAL: SERRA DO SALITRE

ESTADIO: MANGUEIRÃO

DATA: SÁB, 23/02/19    HORA: 15:30

ÁRBITRO: CASSIO LUIZ RIBEIRO DUARTE

1º AUXILIAR: ANÉSIO APARECIDO DE ANDRADE

2º AUXILIAR: ADAIR DE CASTRO

REPRESENTANTE: VINICIUS MARTINS

GUARAD-MOR   X  SANTO ANTONIO

LOCAL: GUARDA-MOR

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA:15:30

ÁRBITRO: ADILIS ALEOMAR DE SOUSA

 1º AUXILIAR: VINICIUS CUNHA

2º AUXILIAR: GUSTAVO GARCIA

REPRESENTANTE:

NACIONAL/TIROS   X    MAMORÉ

LOCAL: TIROS

ESTADIO: MARCONDES GONTIJO DE MELO

DATA: SÁB, 23/02/19     HORA: 18:00

ÁRBITRO: HUGO LEONARDO FONSECA BARBOSA

1º AUXILIAR: GUILHERME GERALDO SANTOS

2º AUXILIAR: FERNANDO MANOEL (NANDI)

REPRESENTANTE: ROSE LACERDA DE MEDEIROS

1ª Fase - 2ª Rodada

VARJÃO X CRUZEIRO

Local: VARJÃO DE MINAS

Estadio: ANÍBAL A. DE FREITAS

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Taysson Lúcio dos Reis Silva

1º Auxiliar: Guilherme Geraldo Santos

2º Auxiliar: Fernando Manoel (Nandi)

Representante: Luiz Henrique Duarte

NACIONAL X OURO VERDE

Local: Tiros

Estadio: Marcondes Gontijo de Melo

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Pedro dos Reis Castro

1º Auxiliar: João Paulo Moraes Nunes

2º Auxiliar: João Batista da Silva

Representante: Cristina dos Santos Ramos

BOCA JUNIOR X JBS PATOS

Local: Carmo do Paranaiba

Estadio: BOCA JUNIOR

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Silvio Monteiro Braga

1º Auxiliar: Leonardo Gonçalves Silva

2º Auxiliar: Warley Antonio Soares Ribeiro

Representante: Marcos Gonçalves Silveira

ATLANTIC X GUARDA MOR

Local: João PInheiro

Estadio: Pinicão

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Eliomar Aparecido Monteiro

1º Auxiliar: Antonio José da Silva

2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa

Representante: Lucimara Ferreira Carneiro

CRUZEIRO DA PRATA X VAZANTE

Local: Presidente Olegário

Estadio: Jose Drumond de Castilho

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Fabricio D Ávila Queiroz

1º Auxiliar: Eduardo Nogueira Soares

2º Auxiliar: Antônio Eustáquio Silva

Representante: kellen Godinho

SANTO ANTONIO X PONTAPE INICIAL

Local: LAGOA GRANDE

Estadio: Municipal de Lagoa Grande

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Amilton Alves de Amorim

1º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo

2º Auxiliar: Vagner Bernardes Silveira

Representante: Clécio Caetano Pereira

TIRADENTES X NACIONAL/SERRA

Local: SÃO GONÇALO DO ABAETÉ

Estadio: João Luiz de Brito

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 17:00

Árbitro: Hermes Zarur de Freitas

1º Auxiliar: Valmir Pinto do Amaral

2º Auxiliar: Adair de Castro

Representante: Fabiano Correa

NOVO ANDORINHAS X CELEBRIDADES

Local: Presidente Olegário

Estadio: Jose Drumond de Castilho

Data: Sáb, 16/02/19 Hora: 18:00

Árbitro: Fabio Junio Fernandes Azevedo

1º Auxiliar: Euler Gonçalves Rosa

2º Auxiliar: Robins Lourenço

Representante: Alessandra Garcia

COROMANDEL X FLUMINENSE

Dia: 16/02/2019 as 16:00- CORMANDEL

Árbitro: CLEITON GONÇALVES SILVA

Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO

Auxiliar: MARCELINO NUNES

BREJO BONITO X GUIMARÂNIA

Dia: 16/02/2019 as 17:00- CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: JUSCELINO ANTÔNIO

Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA

Auxiliar: VANDA ROSA LOPES

REPRESENTANTE: EDILSON TEIXEIRA

DINAMO X MAMORÉ

Dia: 16/02/2019 as 16:00- ARAXÁ

Árbitro: RONILDO ALVES

Auxiliar: RODRIGO CESAR

Auxiliar: THAIS ALVES

REPRESENTANTE: ADREIA DAVI

IBIÁ X SANTA CRUZ

Dia: 16/02/2019 as 16:00- IBIÁ

Árbitro: VALDENILSON FERREIRA

Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

Auxiliar: SEBASTIÃO SILVA

REPRESENTANTE: JEFERSON JOÃO

INDIANÓPOLIS X ABADIENSE

Dia: 16/02/2019 as 16:00- INDIANÓPOLIS

Árbitro: HÉLIO APARECIDO

Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO

Auxiliar: FARLEY RODRIGUES

REPRESENTANTE: HÉLIO JÚNIOR

TRÂNGULO X CARMELITANO

Dia: 16/02/2019 as 16:00- ESTRELA DO SUL

Árbitro: ADALBERTO APARECIDO

Auxiliar: ALECI JOSÉ

Auxiliar: SEBASTIÃO DONIZETE

REPRESENTANTE: NYCOLAS NAEL

GRUPIARA X ROMARIA

Dia: 16/02/2019 as 16:00- GRUPIARA

Árbitro: ALAIR CONSTANTINO

Auxiliar: TALES EDUARDO

Auxiliar: ROMES JOÃO

REPRESENTANTE: JOSÉ EUSTÁQUIO ESTEVES

GRÊMIO X DOURADOQUARA

Dia: 16/02/2019 as 16:00- MONTE CARMELO

Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES

Auxiliar: LEONARDO PEREIRA

Auxiliar: MARCOS FRANCINO

1ª Fase - 1ª Rodada

E. C. CARMELITANO X INDIANOPOLIS

Dia: 09/02/2019 as 16:00- MONTE CARMELO

Árbitro: ALAIR CONSTANTINO

Auxiliar: ALESSANDRO CASTRO

Auxiliar: ROMES JOÃO

Representante:

DOURADOQUARA X TRIÂNGULO

Dia: 09/02/2019 as 16:00- DOURADOQUARA

Árbitro: RUBENS OTONI

Auxiliar: TALES EDUARDO

Auxiliar: VILMAR AMORIN
Representante:

A.A.ABADIENSE X GRUPIARA

Dia: 09/02/2019 as 16:00- ABADIA DOS DOURADOS

Árbitro: VALDENILSON FERREIRA

Auxiliar: RODRIGO CESAR

Auxiliar: MARCELINO NUNES

Representante:

ROMARIA X GRÊMIO

Dia: 09/02/2019 as 16:00- ROMARIA

Árbitro: ADALBERTO APARECIDO

Auxiliar: JUSCELINO ANTÔNIO

Auxiliar: JOÃO HENRIQUE PEIXOTO

GUIMARÂNIA X COROMANDEL

Dia: 09/02/2019 as 16:30- GUIMARÂNIA

Árbitro: HÉLIO APARECIDO DOS SANTOS

Auxiliar: MARCOS FRANCINO

Auxiliar: ALECI JOSÉ

FLUMINENSE X BREJO BONITO

Dia: 09/02/2019 as 17:00- JULIO AGUIAR

Árbitro: RONILDO ALVES

Auxiliar: CLEBER EUSTÁQUIO

Auxiliar: THAIS ALVES

CRUZEIRO X TIRADENTES

Dia: 09/02/2019 as 17:00- CRUZEIRO DA FORTALEZA

Árbitro: JÚLIO CEZAR BORGES

Auxiliar: BALTAZAR OLIVEIRA

Auxiliar: VANDA ROSA LOPES

OURO VERDE X DINAMO

Local: Arapuá

Estadio: Antonio Albino de Moura

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Silvio Monteiro Braga

1º Auxiliar: Luiz Gustavo Oliveira

2º Auxiliar: Valmir Pinto do Amaral

E. C. MAMORÉ X IPIRANGA F.C.

Local: Carmo do Paranaiba

Estadio: Aprigio Costa Marinho

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Hugo Leonardo Fonseca Barbosa

1º Auxiliar: Eduardo Nogueira Soares

2º Auxiliar: Adair de Castro

BOCA JUNIOR X NACIONAL/TIROS

Local: Carmo do Paranaíba

Estadio: BOCA JUNIOR

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Cassio Luiz Ribeiro Duarte

1º Auxiliar: Euler Gonçalves Rosa

2º Auxiliar: Sebastião Tarciso Peres

SANTA CRUZ X JBS PATOS F. C.

Local: Lagoa Formosa

Estadio: Otacilio Mundim

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Fabio Junio Fernandes Azevedo

1º Auxiliar: Flávio José Martins

2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa

VAZANTE E. C. X ATLANTIC AR TRANSPORT

Local: VAZANTE

Estadio: Gigante da Colina

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Jose Mosart da Silva

1º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo

2º Auxiliar: Vagner Bernardes Silveira

PONTAPÉ INICIAL X CRUZEIRO DA PRATA/P.O

Local: Patos de Minas

Estadio: CT OLARIA

Data: Sáb, 09/02/19Hora: 16:00

Árbitro: Renato Nunes

1º Auxiliar: Leonardo Gonçalves Silva

2º Auxiliar: Danilo Antônio Andrade

NOVO ANDORINHAS X SANTO ANTONIO

Local: Presidente Olegário

Estadio: Jose Drumond de Castilho

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: João Candido Sobrinho

1º Auxiliar: Evane Silva Rosa

2º Auxiliar: Adalto Pereira de Andrade

 

NACIONAL/SERRA X E. C. VARJÃO

Local: Serra do Salitre

Estadio: Mangueirão

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Rodrigo Damião Ferreira

1º Auxiliar: Guilherme Geraldo Santos

2º Auxiliar: João Batista da Silva

Representante: kellen Godinho

 

GUARDA- MOR X CELEBRIDADES

Local: Guarda Mor

Estadio: Municipal

Data: Sáb, 09/02/19 Hora: 16:00

Árbitro: Adilis Aleomar de Sousa

1º Auxiliar: Vinicius Cunha

2º Auxiliar:Gustavo Garcia

 

 

Ver todas as noticias

Nenhuma galeria cadastrada até o momento.