Notícias

Escala da Arbitragem da 6ª rodada da Copa Regional Amapar 2017.

Escala Oficial de Árbitros da AAGTAP e LPD.

 

 

 

Copa Regional Amapar 2017.

Nacional da Serra x Santos F. C.
Dia: 25/03/2017 as 15:30
Local: Serra do Salitre
Arbitro: Paulo Guilherme Silva
Auxiliar nº1: Luiz Fernandes
Auxiliar nº2: Alessandro Castro
Representante: Otávio Vinicius
Transporte: Transporte Luiz Fernandes Cesar saída as 13:30

Grêmio Vilanovense x Dínamo
Dia: 25/03/2017 as 15:30
Local: Monte Carmelo
Arbitro: Adalberto Aparecido
Auxiliar nº1: Cleber Eustáquio de Freitas
Auxiliar nº2: Juscelino Antônio de Freitas
Representante: Júlio Freitas
Transporte: Transporte Cleber Eustáquio saída as 13:15

Agroterra Coró x Queiroz Construtora
Dia: 25/03/2017 as 15:30
Local: Coromandel
Arbitro: Ronildo Alves
Auxiliar nº1: José Eustáquio Esteves
Auxiliar nº2: Odair Fabiano
Representante: Marcos Vinicius Santos
Transporte: Odair Fabiano saída as 13:15

Guimarânia E.C x Ouro Verde E.C
Dia: 25/03/2017 as 15:30
Local: Guimarânia
Arbitro: Hélio Aparecido dos Santos
Auxiliar nº1: Thais Alves
Auxiliar nº2: Rodrigo Cezar
Representante: Andreia de Oliveira
Transporte: Transporte Rodrigo Cezar saída as 13:45

União Cruzeiro/Brejo x Paranaíba E.C
Dia: 25/03/2017 as 15:30
Local: Cruzeiro da Fortaleza
Arbitro: Júlio Cezar Borges
Auxiliar nº1: Tales Eduardo
Auxiliar nº2: Vanda Rosa Lopes
4º Arbitro: Bruno de Almeida Santos
Transporte: Transporte Bruno saída as 13:30

BELA VISTA E. C. x DOURADOQUARA
Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: Carmo do Paranaíba

Árbitro: Marcelo Antônio Caixeta de Araújo

1º Auxiliar: Miller Cesar Ferraz de Melo

2º Auxiliar: Flávio José Martins

‹Representante: Evanil GiffonI

TIRENSE F.C. x E.C.CARMELITANO

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: TIROS

Árbitro: Eliomar Aparecido Monteiro

1º Auxiliar: Adalto Pereira de Andrade

2º Auxiliar: João Batista da Silva

Representante: Marcos Gonçalves Silveira

VARJAO DE MINAS x PRESIDENTE OLEGARIO

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: VARJAO DE MINAS

Árbitro: Ronaldo Rocha dos Santos

1º Auxiliar: Antônio Eustáquio Silva

2º Auxiliar: Rênio Jeane Nascimento Silva

Representante: Nicaely Bruna Freitas Monteiro

NOVO ANDORINHAS x E.C. TIRADENTES

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: PRESIDENTE OLEGARIO

Árbitro: Pedro dos Reis Castro

1º Auxiliar: Clécio Caetano Pereira

2º Auxiliar: Danilo Antônio Andrade

Representante: Cristina dos Santos Ramos

SANTO ANTONIO E. C. x TRADIÇÃO E. C.

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: LAGOA GRANDE

Árbitro: Hugo Leonardo Fonseca Barbosa

1º Auxiliar: Evane Silva Rosa

2º Auxiliar: Amilton Alves de Amorim

Representante: kellen Godinho

SELEÇAO PINHEIRENSE x CARAMURU F. C.

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: JOAO PINHEIRO
Árbitro: Jones dos Santos

1º Auxiliar: Adailton Luis de Paulo

2º Auxiliar: Romeu Araújo de Sousa

Representante: Allan Talles Freitas Silva

GUARDA MOR x NACIONAL DE LAGAMAR

Dia: 25/03/2017 as 15:30 Local: GUARDA MOR

Árbitro: Robins Amancio da Silva

1º Auxiliar: Anésio Aparecido de Andrade

2º Auxiliar: Francisco Geraldo Rosa

Representante: Lucimara Ferreira Carneiro

Deixe seu comentário