Notícias

TABELA CAMPEONATO MUNICIPAL RURAL 2015

 

CAMPEONATO MUNICIPAL RURAL DE PATROCÍNIO-2015

Final-CAMPEÃO MARTINS    
DatahoraResultadolocal
14/07/2015 15:30 SÃO BENEDITO  MARTINSPEDRO ALVES 

 

Semifinal    
DatahoraResultadoslocal
07/11/2015 14:30 QUERO QUERO/SILVANO  SÃO BENEDITOPEDRO ALVES 
07/11/2015 16:30 COELHOS   MARTINSPEDRO ALVES 

 

Segunda fase

 

Chave C

1ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
        
2ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
    X   
        
3ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
        

Chave D

1ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
2ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
3ª Rodada-2°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       

CHAVE -(A)1-Esmeril 2-Martins 3-Ponte Preta 4-Salitre 5-Santa luzia 6-São Benedito 7-Tejuco CHAVE – (B)1-Boa Vista 2-Brejo De Minas 3-Coelhos 4-Divisa 5-Macaúbas de Cima 6-Quero Quero/Silvano 7-Triângulo.

JOGOS CHAVE A

1ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
30/08/2015 11:00 SALITRE  SANTA LUZIASão João
30/08/2015 13:00 PONTE PRETA  SÃO BENEDITO São João 
30/08/2015 15:00 MARTINS  TEJUCO São João 
Folga:ESMERIL

2ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
12/09/2015 14:30 ESMERIL  PONTE PRETAESMERIL 
13/09/2015 13:00 TEJUCO  SALITRESÃO BENEDITO 
13/09/2015 15:00 SÃO BENEDITO 13  SANTA LUZIASÃO BENEDITO 
Folga:MARTINS
3ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
19/09/2015 14:30 TEJUCO  ESMERILTEJUCO 
20/09/2015 13:00 MARTINS  SÃO BENEDITOSÃO BENEDITO 
20/09/2015 15:00 SANTA LUZIA  PONTE PRETASÃO BENEDITO 
Folga:SALITRE
4ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
26/09/2015 13:00 TEJUCO  PONTE PRETAESMERIL 
26/09/2015 15:00 ESMERIL  MARTINSESMERIL 
26/09/2015 14:00 SALITRE  SÃO BENEDITOSÃO BENEDITO 
Folga:SANTA LUZIA
5ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
03/10/2015 14:30 ESMERIL    SALITRE ESMERIL
04/10/2015 13:00 TEJUCO  SANTA LUZIASANTA LUZIA 
04/10/2015 15:00 PONTE PRETA  MARTINSSANTA LUZIA 
Folga:SÃO BENEDITO
6ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
10/10/2015 14:30 SÃO BENEDITO    ESMERILSÃO BENEDITO 
11/10/2015 13:00 PONTE PRETA    SALITRESÃO JOÃO 
11/10/2015 15:00 MARTINS    SANTA LUZIASÃO JOÃO 
Folga:TEJUCO
7ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:

JOGOS CHAVE B

1ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
2ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
3ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
4ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
5ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
6ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:
7ª Rodada-1°FASE
DataHoraResultadosLocal
       
       
       
Folga:

Deixe seu comentário