Campeonatos

Copa Regional Amapar 2022

Fase Preliminar – Grupo 1
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Bluec. FC000000000,00,00,0
2Ipiranga FC000000000,00,00,0
3Nacional FC000000000,00,00,0
4Ouro Verde EC000000000,00,00,0
5Paranaíba EC000000000,00,00,0
6Projeto / Na Trave000000000,00,00,0
7Red Bull / Rio Paranaíba000000000,00,00,0
8Sparta EC000000000,00,00,0
Fase Preliminar – Grupo 2
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1AE Guarda-Mor000000000,00,00,0
2Cruzeiro da Prata000000000,00,00,0
3Nacional Lagamar000000000,00,00,0
4Novo Andorinhas / Girassol000000000,00,00,0
5Seleção Lagoa Grande000000000,00,00,0
6Seleção Pinheirense000000000,00,00,0
7Tiradentes EC000000000,00,00,0
8Vazante EC000000000,00,00,0
Fase Preliminar – Grupo 3
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Arrastão EC / Celebridades000000000,00,00,0
2Atlético Clube Patense000000000,00,00,0
3Dínamo EC000000000,00,00,0
4Guimarânia EC000000000,00,00,0
5Malvinas EC000000000,00,00,0
6Nacional Serra000000000,00,00,0
7Santa Cruz EC000000000,00,00,0
8União Brejo / Cruzeiro000000000,00,00,0
Fase Preliminar – Grupo 4
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1AA Abadiense000000000,00,00,0
2AD Indianópolis000000000,00,00,0
3Clube Atlético Paulistas000000000,00,00,0
4Coromandel000000000,00,00,0
5Davinópolis EC000000000,00,00,0
6Douradoquara EC000000000,00,00,0
7EC Carmelitano000000000,00,00,0
8Fluminense Patrocínio000000000,00,00,0
Classificação Geral
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1AA Abadiense000000000,00,00,0
2AD Indianópolis000000000,00,00,0
3AE Guarda-Mor000000000,00,00,0
4Arrastão EC / Celebridades000000000,00,00,0
5Atlético Clube Patense000000000,00,00,0
6Bluec. FC000000000,00,00,0
7Clube Atlético Paulistas000000000,00,00,0
8Coromandel000000000,00,00,0
9Cruzeiro da Prata000000000,00,00,0
10Davinópolis EC000000000,00,00,0
11Douradoquara EC000000000,00,00,0
12Dínamo EC000000000,00,00,0
13EC Carmelitano000000000,00,00,0
14Fluminense Patrocínio000000000,00,00,0
15Guimarânia EC000000000,00,00,0
16Ipiranga FC000000000,00,00,0
17Malvinas EC000000000,00,00,0
18Nacional FC000000000,00,00,0
19Nacional Lagamar000000000,00,00,0
20Nacional Serra000000000,00,00,0
21Novo Andorinhas / Girassol000000000,00,00,0
22Ouro Verde EC000000000,00,00,0
23Paranaíba EC000000000,00,00,0
24Projeto / Na Trave000000000,00,00,0
25Red Bull / Rio Paranaíba000000000,00,00,0
26Santa Cruz EC000000000,00,00,0
27Seleção Lagoa Grande000000000,00,00,0
28Seleção Pinheirense000000000,00,00,0
29Sparta EC000000000,00,00,0
30Tiradentes EC000000000,00,00,0
31União Brejo / Cruzeiro000000000,00,00,0
32Vazante EC000000000,00,00,0

1ª Fase - 1ª Rodada

05/0215h30Ouro Verde ECxIpiranga FC Arapuá
05/02
15h30
05/0215h30Douradoquara ECxCoromandel Iraci Costa
05/02
15h30
05/0215h30EC CarmelitanoxAD Indianópolis Monte Carmelo
05/02
15h30
05/0215h30Fluminense PatrocínioxAA Abadiense Patrocínio
05/02
15h30
05/0215h30Dínamo ECxMalvinas EC Otaviano Paraíso
05/02
15h30
05/0215h30Nacional SerraxArrastão EC / Celebridades Serra do Salitre
05/02
15h30
05/0215h30União Brejo / CruzeiroxAtlético Clube Patense Cruzeiro da Fortaleza
05/02
15h30
05/0215h30Guimarânia ECxSanta Cruz EC Guimarânia
05/02
15h30
05/0215h30Vazante ECxSeleção Pinheirense Vazante
05/02
15h30
05/0215h30AE Guarda-MorxTiradentes EC Guarda-Mor
05/02
15h30
05/0215h30Nacional LagamarxCruzeiro da Prata Lagamar
05/02
15h30
05/0215h30Novo Andorinhas / GirassolxSeleção Lagoa Grande Presidente Olegário
05/02
15h30
05/0215h30Bluec. FCxNacional FC Tiros
05/02
15h30
05/0215h30Sparta ECxRed Bull / Rio Paranaíba São Gotardo
05/02
15h30
05/0215h30Paranaíba ECxProjeto / Na Trave Carmo do Paranaíba
05/02
15h30
05/0215h30Davinópolis ECxClube Atlético Paulistas Davinópolis

Nenhuma artilheiro cadastrado até o momento.

Nenhuma rodada disponível até o momento.

Nenhum regulamento cadastrado até o momento.

Nenhuma galeria cadastrada até o momento.