Campeonatos

Copa Regional Amapar 2020

Classificação Copa Regional Amapar 2020

Fase Preliminar – Grupo 4
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Ouro Verde EC16751124915100,058,376,2
2Paranaíba EC1574301129100,050,071,4
3Boca Junior EC1374121510533,3100,061,9
4Bluec. FC1072411515055,641,747,6
5Nacional FC771421011-141,722,233,3
6SE Patense67133921-1255,68,328,6
7Ipiranga FC47115814-68,333,319,0
8Santa Cruz EC37034818-1016,711,114,3
Fase Preliminar – Grupo 3
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Vazante EC1575021569100,050,071,4
2AE Guarda-Mor1374121110166,758,361,9
3Tiradentes EC127331910-150,066,757,1
4Seleção Pinheirense97304812-450,033,342,9
5Seleção Lagoa Grande97232126658,322,242,9
6Nacional Lagamar872231018-844,433,338,1
7Cruzeiro da Prata772141919058,30,033,3
8Novo Andorinhas / Girassol57124912-333,316,723,8
Fase Preliminar – Grupo 2
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Guimarânia EC1675112081277,875,076,2
2Dínamo EC137412156977,850,061,9
3Malvinas EC137412105575,044,461,9
4Celebridades FC117322148658,344,452,4
5Brejo Bonito FC1073131716133,366,747,6
6Nacional Serra872231718-133,341,738,1
7Cruzeiro FC77214813-566,78,333,3
8JBS Patos FC170161037-278,30,04,8
Fase Preliminar – Grupo 1
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Davinópolis EC16751117611100,058,376,2
2Agroterra Coró157430125783,355,671,4
3Fluminense Patrocínio127331127577,841,757,1
4EC Carmelitano117322108222,275,052,4
5Grêmio Vilanovense9630389-150,050,050,0
6AA Abadiense46114713-644,40,022,2
7Douradoquara EC471151219-733,38,319,0
8AD Indianópolis47115516-1133,30,019,0
Classificação Geral
#EquipePGJVEDGPGCSG%C%F%G
1Ouro Verde EC16751124915100,058,376,2
2Guimarânia EC1675112081277,875,076,2
3Davinópolis EC16751117611100,058,376,2
4Vazante EC1575021569100,050,071,4
5Paranaíba EC1574301129100,050,071,4
6Agroterra Coró157430125783,355,671,4
7Dínamo EC137412156977,850,061,9
8Malvinas EC137412105575,044,461,9
9Boca Junior EC1374121510533,3100,061,9
10AE Guarda-Mor1374121110166,758,361,9
11Fluminense Patrocínio127331127577,841,757,1
12Tiradentes EC127331910-150,066,757,1
13Celebridades FC117322148658,344,452,4
14EC Carmelitano117322108222,275,052,4
15Brejo Bonito FC1073131716133,366,747,6
16Bluec. FC1072411515055,641,747,6
17Grêmio Vilanovense9630389-150,050,050,0
18Seleção Pinheirense97304812-450,033,342,9
19Seleção Lagoa Grande97232126658,322,242,9
20Nacional Serra872231718-133,341,738,1
21Nacional Lagamar872231018-844,433,338,1
22Cruzeiro da Prata772141919058,30,033,3
23Cruzeiro FC77214813-566,78,333,3
24Nacional FC771421011-141,722,233,3
25SE Patense67133921-1255,68,328,6
26Novo Andorinhas / Girassol57124912-333,316,723,8
27AA Abadiense46114713-644,40,022,2
28Ipiranga FC47115814-68,333,319,0
29Douradoquara EC471151219-733,38,319,0
30AD Indianópolis47115516-1133,30,019,0
31Santa Cruz EC37034818-1016,711,114,3
32JBS Patos FC170161037-278,30,04,8

QUARTAS-DE-FINAL

27/1115h00Malvinas EC1×0EC Carmelitano Fausto Alvim
27/11
15h00
27/1115h00Dínamo EC3×0Seleção Pinheirense Otaviano Paraíso
27/11
15h00
27/1115h00Paranaíba EC4×1Bluec. FC Carmo do Paranaíba
27/11
15h00
27/1115h00Vazante EC1×4Fluminense Patrocínio Vazante

OITAVAS-DE-FINAL - 2ª FASE

20/1115h30Ouro Verde EC2×3Seleção Pinheirense Arapuá
20/11
15h30
20/1115h30Paranaíba EC2×1Tiradentes EC Carmo do Paranaíba
20/11
15h30
20/1115h30Guimarânia EC1×1
(1×4)
Bluec. FC Guimarânia
20/11
15h30
20/1115h30Malvinas EC2×0Boca Junior EC Fausto Alvim
20/11
15h30
20/1115h30Davinópolis EC1×3EC Carmelitano A definir
20/11
15h30
20/1115h30Agroterra Coró0x0
(2×4)
Fluminense Patrocínio Coromandel
20/11
15h30
20/1115h30Vazante EC2×2
(4×2)
Celebridades FC Vazante
20/11
16h00
20/1116h00Dínamo EC5×2AE Guarda-Mor Otaviano Paraíso

7ª RODADA - 1ª FASE

13/1115h30AD Indianópolis0x3Davinópolis EC Sérgio Pacheco
13/11
15h30
13/1115h30Bluec. FC5×3SE Patense Tiros
13/11
15h30
13/1115h30Ouro Verde EC2×1Nacional FC Arapuá
13/11
15h30
13/1115h30Santa Cruz EC0x3Boca Junior EC Lagoa Formosa
13/11
15h30
13/1115h30Paranaíba EC3×0Ipiranga FC Carmo do Paranaíba
13/11
15h30
13/1115h30Vazante EC2×0Nacional Lagamar Vazante
13/11
15h30
13/1115h30Novo Andorinhas / Girassol1×2AE Guarda-Mor Presidente Olegário
13/11
15h30
13/1115h30Seleção Pinheirense0x1Tiradentes EC João Pinheiro
13/11
15h30
13/1115h30Seleção Lagoa Grande6×0Cruzeiro da Prata Lagoa Grande
13/11
15h30
13/1115h30Malvinas EC3×0JBS Patos FC Fausto Alvim
13/11
15h30
13/1115h30Nacional Serra1×2Dínamo EC Serra do Salitre
13/11
15h30
13/1115h30Brejo Bonito FC1×3Celebridades FC Cruzeiro da Fortaleza
13/11
15h30
13/1115h30Guimarânia EC3×0Cruzeiro FC Guimarânia
13/11
15h30
13/1115h30EC Carmelitano1×1Douradoquara EC Monte Carmelo
14/11
09h00
14/1109h00Fluminense Patrocínio1×1Agroterra Coró Patrocínio

6ª RODADA - 1ª FASE

14/0315h30Agroterra Coró1×0AA Abadiense Coromandel
14/03
15h30
14/0315h30Douradoquara EC2×4Fluminense Patrocínio Iraci Costa
14/03
15h30
14/0315h30Grêmio Vilanovense3×0AD Indianópolis Monte Carmelo
14/03
15h30
14/0315h30Davinópolis EC1×0EC Carmelitano A definir
14/03
15h30
14/0315h30Dínamo EC3×0Guimarânia EC Fausto Alvim
14/03
15h30
14/0315h30JBS Patos FC1×6Brejo Bonito FC Guimarânia
14/03
15h30
14/0315h30Cruzeiro FC1×2Nacional Serra Cruzeiro da Fortaleza
14/03
15h30
14/0315h30Celebridades FC0x0Malvinas EC CT Olaria
14/03
15h30
14/0315h30Tiradentes EC1×1Seleção Lagoa Grande São Gonçalo do Abaeté
14/03
15h30
14/0315h30Cruzeiro da Prata4×0Seleção Pinheirense Presidente Olegário
14/03
15h30
14/0315h30AE Guarda-Mor1×4Vazante EC Guarda-Mor
14/03
15h30
14/0315h30Nacional Lagamar2×0Novo Andorinhas / Girassol Lagamar
14/03
15h30
14/0315h30Nacional FC3×2Santa Cruz EC Tiros
14/03
15h30
14/0315h30Boca Junior EC1×3Ouro Verde EC Arena do Boca Junior
14/03
15h30
14/0315h30Ipiranga FC2×3Bluec. FC Ibiá
14/03
15h30
14/0315h30SE Patense1×1Paranaíba EC CT Olaria

5ª RODADA - 1ª FASE

07/0315h00Guimarânia EC1×1Nacional Serra Guimarânia
07/03
15h00
07/0315h00Tiradentes EC1×1Nacional Lagamar São Gonçalo do Abaeté
07/03
15h30
07/0315h30AD Indianópolis2×0AA Abadiense Sérgio Pacheco
07/03
15h30
07/0315h30EC Carmelitano0x0Fluminense Patrocínio Monte Carmelo
07/03
15h30
07/0315h30Agroterra Coró3×0Grêmio Vilanovense Coromandel
07/03
15h30
07/0315h30Davinópolis EC6×1Douradoquara EC A definir
07/03
15h30
07/0315h30Brejo Bonito FC1×2Malvinas EC Cruzeiro da Fortaleza
07/03
15h30
07/0315h30Dínamo EC3×0Cruzeiro FC Fausto Alvim
07/03
15h30
07/0315h30Celebridades FC6×0JBS Patos FC CT Olaria
07/03
15h30
07/0315h30AE Guarda-Mor3×1Cruzeiro da Prata Guarda-Mor
07/03
15h30
07/0315h30Novo Andorinhas / Girassol0x3Vazante EC Presidente Olegário
07/03
15h30
07/0315h30Seleção Lagoa Grande1×2Seleção Pinheirense Lagoa Grande
07/03
15h30
07/0315h30Paranaíba EC3×0Bluec. FC Carmo do Paranaíba
07/03
15h30
07/0315h30Nacional FC1×2Boca Junior EC Tiros
07/03
15h30
07/0315h30Ouro Verde EC7×2Santa Cruz EC Arapuá
07/03
15h30
07/0315h30SE Patense1×0Ipiranga FC Patos de Minas

4ª RODADA - 1ª FASE

29/0215h30AA Abadiense4×3Douradoquara EC Abadia dos Dourados
29/02
15h30
29/0215h30Grêmio Vilanovense2×4EC Carmelitano Monte Carmelo
29/02
15h30
29/0215h30Fluminense Patrocínio2×1Davinópolis EC Patrocínio
29/02
15h30
29/0215h30AD Indianópolis1×1Agroterra Coró Sérgio Pacheco
29/02
15h30
29/0215h30Nacional Serra4×5Brejo Bonito FC Serra do Salitre
29/02
15h30
29/0215h30Cruzeiro FC2×1Celebridades FC Cruzeiro da Fortaleza
29/02
15h30
29/0215h30Malvinas EC1×2Guimarânia EC Fausto Alvim
29/02
15h30
29/0215h30JBS Patos FC1×6Dínamo EC CT Olaria
29/02
15h30
29/0215h30Nacional Lagamar0x2AE Guarda-Mor Lagamar
29/02
15h30
29/0215h30Cruzeiro da Prata1×2Tiradentes EC Presidente Olegário
29/02
15h30
29/0215h30Vazante EC1×0Seleção Lagoa Grande Vazante
29/02
15h30
29/0215h30Seleção Pinheirense2×1Novo Andorinhas / Girassol João Pinheiro
29/02
15h30
29/0215h30Boca Junior EC6×2SE Patense Arena do Boca Junior
29/02
15h30
29/0215h30Ipiranga FC1×1Nacional FC Ibiá
29/02
15h30
29/0215h30Bluec. FC2×2Ouro Verde EC Tiros
29/02
15h30
29/0215h30Santa Cruz EC0x0Paranaíba EC Lagoa Formosa

3ª RODADA - 1ª FASE

15/0215h30Agroterra Coró2×2Davinópolis EC A definir
15/02
15h30
15/0215h30Grêmio Vilanovense1×0Fluminense Patrocínio A definir
15/02
15h30
15/0215h30Douradoquara EC4×1AD Indianópolis A definir
15/02
15h30
15/0215h30AA Abadiense1×3EC Carmelitano A definir
15/02
15h30
15/0215h30Brejo Bonito FC2×1Dínamo EC A definir
15/02
15h30
15/0215h30Celebridades FC1×3Guimarânia EC A definir
15/02
15h30
15/0215h30Malvinas EC2×1Cruzeiro FC A definir
15/02
15h30
15/0215h30JBS Patos FC6×6Nacional Serra A definir
15/02
15h30
15/0215h30Seleção Pinheirense2×3Nacional Lagamar A definir
15/02
15h30
15/0215h30Cruzeiro da Prata1×1Novo Andorinhas / Girassol A definir
15/02
15h30
15/0215h30Seleção Lagoa Grande2×0AE Guarda-Mor A definir
15/02
15h30
15/0215h30Boca Junior EC1×1Bluec. FC A definir
15/02
15h30
15/0215h30Ouro Verde EC7×0SE Patense A definir
15/02
15h30
15/0215h30Santa Cruz EC2×3Ipiranga FC A definir
15/02
15h30
15/0215h30Nacional FC0x0Paranaíba EC A definir
15/02
16h00
15/0216h00Tiradentes EC2×1Vazante EC A definir

2ª RODADA - 1ª FASE

08/0215h30EC Carmelitano1×3Agroterra Coró Monte Carmelo
08/02
15h30
08/0215h30Douradoquara EC1×2Grêmio Vilanovense Iraci Costa
08/02
15h30
08/0215h30Fluminense Patrocínio4×1AD Indianópolis Patrocínio
08/02
15h30
08/0215h30Davinópolis EC3×1AA Abadiense A definir
08/02
15h30
08/0215h30Guimarânia EC4×1Brejo Bonito FC Guimarânia
08/02
15h30
08/0215h30Dínamo EC0x0Celebridades FC Fausto Alvim
08/02
15h30
08/0215h30Cruzeiro FC3×1JBS Patos FC Cruzeiro da Fortaleza
08/02
15h30
08/0215h30Novo Andorinhas / Girassol5×1Tiradentes EC Presidente Olegário
08/02
15h30
08/0215h30Vazante EC4×2Cruzeiro da Prata Vazante
08/02
15h30
08/0215h30Nacional Lagamar1×1Seleção Lagoa Grande Lagamar
08/02
15h30
08/0215h30AE Guarda-Mor2×1Seleção Pinheirense Guarda-Mor
08/02
15h30
08/0215h30Ipiranga FC1×2Boca Junior EC Ibiá
08/02
15h30
08/0215h30Bluec. FC2×2Santa Cruz EC Tiros
08/02
15h30
08/0215h30Paranaíba EC2×1Ouro Verde EC João Luiz de Carvalho
08/02
16h00
08/0216h00Nacional Serra1×0Malvinas EC Serra do Salitre
09/02
16h00
09/0216h00SE Patense2×2Nacional FC Tiros

1ª RODADA - 1ª FASE

01/0215h30Agroterra Coró1×0Douradoquara EC Coromandel
01/02
15h30
01/0215h30AA Abadiense1×1Fluminense Patrocínio Abadia dos Dourados
01/02
15h30
01/0215h30AD Indianópolis0x1EC Carmelitano Sérgio Pacheco
01/02
15h30
01/0215h30Grêmio Vilanovense0x1Davinópolis EC Monte Carmelo
01/02
15h30
01/0215h30Brejo Bonito FC1×1Cruzeiro FC Cruzeiro da Fortaleza
01/02
15h30
01/0215h30Celebridades FC3×2Nacional Serra CT Olaria
01/02
15h30
01/0215h30Malvinas EC2×0Dínamo EC Fausto Alvim
01/02
15h30
01/0215h30JBS Patos FC1×7Guimarânia EC Guimarânia
01/02
15h30
01/0215h30Cruzeiro da Prata10×3Nacional Lagamar Presidente Olegário
01/02
15h30
01/0215h30Seleção Pinheirense1×0Vazante EC João Pinheiro
01/02
15h30
01/0215h30Boca Junior EC0x2Paranaíba EC Carmo do Paranaíba
01/02
15h30
01/0215h30Santa Cruz EC0x0SE Patense Lagoa Formosa
01/02
15h30
01/0215h30Ipiranga FC1×2Ouro Verde EC Ibiá
01/02
15h30
01/0215h30Nacional FC2×2Bluec. FC Tiros
01/02
17h30
01/0217h30Seleção Lagoa Grande1×1Novo Andorinhas FC Presidente Olegário

 

Atuação das Equipes Copa Amapar 2020

  • AA Abadiense
    Abadia dos Dourados – MG
  • AD Indianópolis
    Indianópolis – MG
  • AE Guarda-Mor
    Guarda-Mor – MG
  • Agroterra Coró
    Coromandel – MG
  • Bluec. FC
    Tiros – MG
  • Boca Junior EC
    Carmo do Paranaíba – MG
  • Brejo Bonito FC
    Brejo Bonito – MG
  • Celebridades FC
    Patos de Minas – MG
  • Cruzeiro da Prata
    Presidente Olegário – MG
  • Cruzeiro FC
    Cruzeiro da Fortaleza – MG
  • Davinópolis EC
    Davinópolis – MG
  • Dínamo EC
    Araxá – MG
  • Douradoquara EC
    Douradoquara – MG
  • EC Carmelitano
    Monte Carmelo – MG
  • Fluminense Patrocínio
    Patrocínio – MG
  • Grêmio Vilanovense
    Monte Carmelo – MG
  • Guimarânia EC
    Guimarânia – MG
  • Ipiranga FC
    Ibiá – MG
  • JBS Patos FC
    Patos de Minas – MG
  • Malvinas EC
    Araxá – MG
  • Nacional FC
    Tiros – MG
  • Nacional Lagamar
    Lagamar – MG
  • Nacional Serra
    Serra do Salitre – MG
  • Novo Andorinhas FC
    Presidente Olegário – MG
  • Ouro Verde EC
    Arapuá – MG
  • Paranaíba EC
    Carmo do Paranaíba – MG
  • Santa Cruz EC
    Lagoa Formosa – MG
  • SE Patense
    Patos de Minas – MG
  • Seleção Lagoa Grande
    Lagoa Grande – MG
  • Seleção Pinheirense
    João Pinheiro – MG
  • Varjão de Minas
    Varjão de Minas – MG
  • Vazante EC
    Vazante – MG
Gols marcados
332 gols
Artilheiros
10 golsAlison Luis Daniel Da SilvaOuro Verde EC
8 golsHenrique Cesar Gonçalves SilvaCruzeiro da Prata
7 golsMichel De Souza AguiarBrejo Bonito EC
6 golsLucas Ricardo De Carvalho AraujoGuimarânia EC
6 golsFábio De Deus Da SilvaAgroterra Coró
5 golsAnderson Batista Dos SantosDavinópolis EC
5 golsMario De Oliveira Pinto NetoNovo Andorinhas / Girassol
5 golsMarcos Pereira Dos SantosAE Guarda-Mor
5 golsDaniel Pereira CarvalhoNacional Serra
5 golsAlexandre Da Silva BrigolinNacional Serra
5 golsLuiz Ricardo RosaCruzeiro da Prata
5 golsLucas Rodrigues VieiraNacional Lagamar
5 golsMichel Rodrigues RamosVazante EC
5 golsTiago De Oliveira SantosParanaíba EC
4 golsMauricio Alves Da SilvaSeleção Pinheirense
4 golsGabriel Silva MachadoGuimarânia EC
4 golsYan Roger Correa MagnoCelebridades FC
4 golsWeberto Ferreira Dos SantosTirandentes EC
4 golsAltair José De SouzaCelebridades FC
4 golsEber Da Silva VieiraNacional FC
4 golsVinicius Rodrigues De PaivaDouradoquara EC
4 golsWashington Ricardo Dias PiedadeOuro Verde EC
3 golsAnthony Michel Da Silva CostaCruzeiro FC
3 golsMateus Bento Da FonsecaBrejo Bonito EC
3 golsLuiz Antonio Alves LimirioJBS Patos FC
3 golsLucas Edgar Dos SantosBrejo Bonito EC
3 golsRodrigo Vitor Dos SantosBluec. FC
3 golsVagner Lucas Moreira De OliveiraBrejo Bonito EC
3 golsFabio Antonio BatistaIpiranga FC
3 golsJonathan Leandro Antonio CoelhoBluec. FC
3 golsRuan Pedro Da CruzAD Indianópolis
3 golsWagner Luiz Pereira JuniorDouradoquara EC
3 golsEduardo Jose De Castro CarneiroVazante EC
3 golsDenner Braulio Da SilvaNovo Andorinhas / Girassol
3 golsLuiz Augusto Furtado SantosBluec. FC
3 golsBreno Graciano Menezes C.Nacional Serra
2 golsItalo Lanfred De AssunçãoGrêmio Vilanovense
2 golsLucas Da Silva GeraldoDínamo EC
2 golsPaulo Roberto M. Da SilvaGuimarânia EC
2 golsGuilherme Gonçalves SilvaJBS Patos FC
2 golsCleuber Lucio Lopes JuniorOuro Verde EC
2 golsPablo Felipe GonçalvesCruzeiro FC
2 golsJoão Alexandre Souza BragaSanta Cruz EC
2 golsVictor Hugo De OliveiraVazante EC
2 golsThalles Vinicius Rogrigues GoncalvesAE Guarda-Mor
2 golsDaniel Ricthiele GalvãoSeleção Lagoa Grande
2 golsGuilherme Moreira PortilhoBoca Junior EC
2 golsCleiton Candido De SouzaEC Carmelitano
2 golsLeonardo Junior Motta MaiaAgroterra Coró
2 golsFabiano Jose Da SilvaCelebridades FC
2 golsRonair Antunes Da SilvaEC Carmelitano
2 golsMateus Felipe Gonçalves RodriguesDavinópolis EC
2 golsCauê Eduardo Soares SilvaFluminense Patrocínio
2 golsCarlos Eduardo GonçalvesIpiranga FC
2 golsFernando Henrique Mariano JúniorAA Abadiense
2 golsDaniel Barboza De SousaBluec. FC
2 golsDalmer Guilherme De Oliveira SoaresMalvinas EC
2 golsLeandro Rodrigues VieiraAA Abadiense
2 golsCleiton Adriano De Oliveira PereiraSeleção Lagoa Grande
2 golsEstevão Gonçalves BorgesBoca Junior EC
2 golsDevanilson Willian Da SilvaNacional FC
2 golsDanilo Tobias Dos Reis SilvaVazante EC
2 golsFernando H. Cândido Da CostaDínamo EC
2 golsLeandro De Oliveira MoreiraDínamo EC
2 golsIderlânio Gonçalves JúniorOuro Verde EC
2 golsMarco Antonio Paulista LealNacional Lagamar
2 golsVitor Hugo Nascimento TavaresDavinópolis EC
2 golsTadeu Diogo De OliveiraBluec. FC
2 golsGustavo Vinicius Sousa SoaresCruzeiro da Prata
2 golsSamuel Soares Dos SantosTirandentes EC
2 golsDaniel De SousaDavinópolis EC
2 golsPaulo Sergio SilverioCruzeiro da Prata
2 golsFabricio Ribeiro SantosMalvinas EC
2 golsOtávio De Souza MarquesOuro Verde EC
2 golsDaniel Alves PereiraBoca Junior EC
2 golsWelton Rodrigues De OliveiraFluminense Patrocínio
1 golsFabricio Gustavo Silva LelesJBS Patos FC
1 golsLeandro Dos Reis SilvaCruzeiro da Prata
1 golsBrayan Brawn Oliveira Vilas BoasNacional Serra
1 golsCharles Pereira JuniorFluminense Patrocínio
1 golsWendy BatistaSeleção Pinheirense
1 golsDiego Roquete MascarenhasSeleção Lagoa Grande
1 golsReidnner Neves Da SilvaAgroterra Coró
1 golsBruno Augusto FerreiraJBS Patos FC
1 golsHelbert Aparecido De OliveiraDavinópolis EC
1 golsAllysson Felipe Caixeta De MeloJBS Patos FC
1 golsAlexandre Silvério AlvesTirandentes EC
1 golsCaio Henrique ReisGuimarânia EC
1 golsWillian Henrique OliveiraBoca Junior EC
1 golsLuiz Henrique De Souza BragaSanta Cruz EC
1 golsJose Wilson MachadoFluminense Patrocínio
1 golsAmoz Thiago Dos SantosGrêmio Vilanovense
1 golsAlvaro Alexandre NunesGuimarânia EC
1 golsVictor Leonardo De Oliveira SoaresMalvinas EC
1 golsLineker Freitas MaltaMalvinas EC
1 golsCarlos Alexandre De Freitas AlbinoDínamo EC
1 golsYerkis Cunha De SouzaNacional FC
1 golsGilson Graciano Santos SouzaFluminense Patrocínio
1 golsPedro Henrique Alves BarbosaAE Guarda-Mor
1 golsHiago Assis Sousa CostaSE Patense
1 golsGustavo Marques RosaGuimarânia EC
1 golsPaulo Augusto Alves RodriguesParanaíba EC
1 golsPaulo Ricardo Oliveira SarafimEC Carmelitano
1 golsBaltazar Vicente Araujo Da SilvaTirandentes EC
1 golsGeandro Ferrari LeandroSanta Cruz EC
1 golsRonan Dos Reis Nascimento LouresFluminense Patrocínio
1 golsGean Ferreira GonçalvesJBS Patos FC
1 golsMurilo Lucio Nunes Da SilvaVazante EC
1 golsGuilherme Ribeiro Machado RamosSE Patense
1 golsPaulo Ricardo Camilo F. LucasNacional Lagamar
1 golsJohn Victor Mendes LimaSE Patense
1 golsAdailton Roberto Da Silva JuniorGuimarânia EC
1 golsAndre Luiz GuimaraesIpiranga FC
1 golsBrendo Bento Da FonsecaCruzeiro FC
1 golsDiogo Aparecido Naves MarquesEC Carmelitano
1 golsHenrique Rodrigues GomesSE Patense
1 golsMarcos De Oliveira CamargosAD Indianópolis
1 golsRafael Gonçalves XavierJBS Patos FC
1 golsElvis Patric Da SilvaNacional FC
1 golsEduardo Oliveira Da SilvaBoca Junior EC
1 golsCarlos Vinicius Rodrigues Dos SantosSE Patense
1 golsVitor Junior De SousaCruzeiro da Prata
1 golsMarcos Da Silva Moraes JrEC Carmelitano
1 golsHugo Francis Santos SouzaSE Patense
1 golsErick Augusto De Magalhaes BarrosTirandentes EC
1 golsMauricio Dos Santos SilvaGrêmio Vilanovense
1 golsMaxwel Machado De SouzaBoca Junior EC
1 golsWellington Mateus B. De JesusVazante EC
1 golsHenrique Canedo VinhalSanta Cruz EC
1 golsDanilo Julio Da SilvaAD Indianópolis
1 golsJobert De Freitas OliveiraDouradoquara EC
1 golsJhonathan Lucas De OliveiraVazante EC
1 golsIgor De Jesus SilvaNacional Lagamar
1 golsRuyter Franklin Basilio De OliveiraFluminense Patrocínio
1 golsMurilo Sales SilvaSanta Cruz EC
1 golsHeitor Batista AlvesAA Abadiense
1 golsJhonata H. Pereira De CastroFluminense Patrocínio
1 golsRafael Gleidson Araujo SilvaSeleção Pinheirense
1 golsAlisson Soares De OliveiraAA Abadiense
1 golsRenato Augusto Dias PereiraDínamo EC
1 golsMateus Augusto Machado FerreiraFluminense Patrocínio
1 golsAntoniel Alves De OliveiraNacional Lagamar
1 golsAlexsander Carlos Da SilvaIpiranga FC
1 golsLeandro Vieira De MagalhãesSanta Cruz EC
1 golsDavid Cristian LopesFluminense Patrocínio
1 golsHiago Oliveira CaixetaNacional Lagamar
1 golsJose Eurípides Borges JrCruzeiro FC
1 golsDouglas Dos Reis GomesGrêmio Vilanovense
1 golsLucas Miranda RosaDavinópolis EC
1 golsDeives Henrique Euclides MariaDínamo EC
1 golsAndré Luis De LimaMalvinas EC
1 golsFabio Vieira BragaSeleção Pinheirense
1 golsHenrique Gonçalves SilvaOuro Verde EC
1 golsNey Carlos Batista PereiraCruzeiro FC
1 golsCharles Matos Da SilvaEC Carmelitano
1 golsMatheus Emanuel CajaIpiranga FC
1 golsFlavio Maximiliano JuniorDínamo EC
1 golsWillian Braga CaetanoSanta Cruz EC
1 golsBruno Lopez SoaresSeleção Pinheirense
1 golsFrancisco Wesley Mourão CavalcanteOuro Verde EC
1 golsMatheus Aparecido Da S. CostaNacional Serra
1 golsAlan Rafael Antonio MartinsEC Carmelitano
1 golsJouberth Diniz F. FilhoParanaíba EC
1 golsRomero De Paula SilvaParanaíba EC
1 golsLuciano Marcondes Junqueira MeloBluec. FC
1 golsJohn Kennedy David De AquinoDavinópolis EC
1 golsJosiel Sodré De OliveiraNacional Serra
1 golsSamuel Fernandes Da CostaCelebridades FC
1 golsLucas Aparecido De FerreiraBoca Junior EC
1 golsEduardo Lucas Gomes BrandãoBluec. FC
1 golsElivelto Lucas Da SilvaSeleção Lagoa Grande
1 golsPaulo Gomes De OliveiraDouradoquara EC

Nenhuma rodada disponível até o momento.

Ver todas as fotos